Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?


Любишь ли ты утро?

Сообщений 81 страница 100 из 167

81

...лучше всего я себя чуйствую поздним вечером-ночью...а утром-средней паршивости...(((

0

82

смотря какое утро... летом люблю, когда светлеет с четырех часов. А осенью и зимой, хмурое, холодное, бррр....совсем не нравится

0

83

врятли я его люблю...я любитель поспать))))

0

84

Люблю его тогда,когда выспишься,открываешь глазки,а из окна светит солнышко,дует прохладный ветерок,всю комнату озаряет солнечный свет и так все ярко свежо и прекрасно что жить хочется и настроение отличное,вот тогда я его люблю!

0

85

Leno4k@ написал(а):

Люблю его тогда,когда выспишься,открываешь глазки,а из окна светит солнышко,дует прохладный ветерок,всю комнату озаряет солнечный свет и так все ярко свежо и прекрасно что жить хочется и настроение отличное

....и на часах гдето час дня))))

0

86

Meneltor написал(а):

....и на часах гдето час дня))))

ну неееет...конечно может быть и такое.но я подразумеваю что я в тот день легла пораньше не как обычно))))и проснулась часиков десять утра и тада вот это то самое утро которое я описывала))))

0

87

Я люблю утро...начало нового дня, глоток ароматного кофе..мммммм..и весь день впереди, полный интересных событий, встреч, дел знакомств....а может тихий и спокойный, проведенный в одиночестве.....и это прекрасно...)))))

0

88

Когда как,если рано проснусь то нелюблю,если поздно то люблю! :)

+1

89

я где-то читал, что явно выраженных сов и жаворонков очень маленький процент. большенство же могут по необходимости приспосабливаться к любому режиму, в зависимости от образа жизни...я кокраз из таких
раньше очень любил поздно ложиться, читать что-нибудь, сидеть за компом, смотреть кино до поздна или тусоваться с друзьями...что-то в этом есть - не спать, когда весь город спит...
в последнее время перешёл на другой режим. теперь встаю рано, и очень мне это понравилось. очень люблю просыпаться, делать зарядку, принимать душ и начинать день с вот такого бодрого состояния..
и активность раньше была по вечерам, а когда вхожу в режим жаворонка, то активность кокраз ранним утром и ещё более продуктивная

0

90

Elbarto написал(а):

Когда как,если рано проснусь то нелюблю,если поздно то люблю!

о да)) аналогишно))

0

91

люблю, проснешься так на рассвете, нальёшь себе чайку, сядешь на окошко и наблюдаешь как солнышко встает........мммм.....благодать))))

0

92

Я сова. Спать ложусь часов в 6-7 утра, так что раннее утро я люблю)

0

93

просто обожаю...встаю рано...в 6-7 утра, тогда и день дольше и жизни больше...а вечер не люблю...грусть разбивает. тоска...

0

94

кто вы сова или жаворонок?
что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

думаю и сова и жаворонок
каждый раз поразному то в отличном то в раздрожительном

0

95

для меня утро - это момент моего пробуждения, по часам не очень зафиксированно - очень люблю этот момент: он означает, что наступает новый день с новыми приколами  :flirt:

0

96

Летом я люблю вставать с солнцем, а зимой вообще вставать и просыпаться не хочется.

0

97

утром я люблю спать)

0

98

димасик написал(а):

кто вы сова или жаворонок?
что вы любите с утра и в каком настроении просыпаетесь?

Я сова-для меня первые пол часа утром(если не выспалась)просто каторга(((

0

99

Как и говорил выше, я не сова и не жаворонок. Все зависит от образа жизни и того чем ты занимаешься.

0

100

ну если это утро субботы, то просто обожаю его)) а в будни по настроению

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?