Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?


Любишь ли ты утро?

Сообщений 101 страница 120 из 167

101

нет конечно))
только воскресное, да и то не всегда)

0

102

Аритмик.
Утро не люблю, просыпаюсь с мыслями матом, даже если выспалась. Да и днём если сплю... Адекватно просыпаюсь только если спала с любимым.

0

103

я сова)

0

104

очень легко просыпаюсь, никаких трудностей. Проснулся, глаза открыл,встал. Вот вечером наоборот. Часов с девяти глаза закрываются, а спать жалко ложится. Терплю до нуля обычно, потом ложусь.))

0

105

Любишь ли ты утро?
Нет, я ночь люблю!

0

106

И мне ночь нравится, не  потому, что спать, ночью всё видится в другом свете.))))

0

107

я очень люблю утро в те дни, когда мне предстоит что-то приятное сделать. А так - будни, есть будни, каждое утро похоже на другое. А вот в выходные по утрам - здорово!! Можно поваляться немного!!  http://uploads.ru/i/F/w/o/Fwoc4.gif и ест время приготовить вкусный завтрак!!

0

108

Терпеть ненавижу утро!!! Вставать, на работу идти, лучше вечер, с работы и вся ночь моя. :D

0

109

Александр написал(а):

Терпеть ненавижу утро!

Ага, особенно вылазить из под тёплого одеяла. В это время оно особенно кажется таким мягким и тёплым, что ни хочется из под него вылазить.  :D

0

110

Летом люблю раннее утро,а вот зимой впадаю в спячку и трудно встаю.

0

111

Сегодня не люблю.

0

112

"Кто рано встает - тому бог подает".  Так говорили наши предки))))

0

113

А я говорю:"Кто рано встает - тому весь день спать хочется"

0

114

Я люблю спать,а спать любит меня))) не люблю утро в 6 часов

0

115

Утро-это конечно хорошо, особенно когда оно начинается часов так в 11 или 12 http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

116

С недавнего времени полюбила именно это время суток. Особенно если встать удается до восхода солнца. Тогда можно понаблюдать за изменением пейзажа!

0

117

А куда от него,от утра,денешься?

0

118

Утро-люблю-выходного дня  Утро будней-не выношу хотя встаю рано

0

119

Утро моё самое любимое время дня)). Люблю вставать рано, часиков 5-6.))) Так тихо вокруг все спят, один ты бодрствуешь)))) Лёгкая утренняя пробежка, душ, кофе и на этом заканчивается утро)))))

0

120

Сегодня утро было замечательным!!! Проснулся в чужой квартире, в чужой постели и.... С симпатичной девушкой!))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?