Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?


Любишь ли ты утро?

Сообщений 121 страница 140 из 167

121

Александр написал(а):

Проснулся в чужой квартире, в чужой постели и.... С симпатичной девушкой!))))))

вероятно, тоже чужой?)))))

0

122

Астерет написал(а):

вероятно, тоже чужой?)))))

Соответственно) Даже слегка не удобно стало)))))

0

123

я люблю утро в  одном случае, если не надо никуда идти и спешить, а это случается очень редко.

0

124

Утро бывает хорошим, когда она рядом. Откроет газа, а ей  говорю "солнышко встало"

0

125

Я сова. У нас в Сибири - утро мерзопакостное, это унылое и тоскливое время суток! А вот в южных областях, с их красивыми пейзажами и природной яркостью красок - утро прекрасно!

0

126

Люблю утро, если оно начинается часиков так в 12.

0

127

Bramble rose написал(а):

не все то солнышко, что встает))))

То, о чём ты думаешь, не всегда бывает солнышком.

0

128

люблю утро только в выходной день, когда не нужно спешить на работу. Хотя все же бывают и исключения, иногда и в будни бывает хорошее утро.

0

129

Странно, все любят утро, только в выходные) Обычно такое утро лодыри любят)))))) Поваляться подольше в постели) А надо проснуться и на мороз, километра три бегом!))))

0

130

Когда просыпаюсь  не по принуждению очень люблю утро!!

0

131

Утро добрым не бывает)

0

132

Я люблю утро, если я не встаю во время  него, а наоборот ложусь спать))

0

133

Special K написал(а):

Я люблю утро, если я не встаю во время  него, а наоборот ложусь спать))

Сова?

0

134

Нет, мне утром плохо, всегда превая мысль, которая приходит в голову,когда звонит будильник - прогулять работу :)

0

135

для меня утро это два часа дня)))

0

136

http://feniks818.ru/wp-content/uploads/2013/09/chelovek-gavoronok-500x224.jpg
Преимущество человека-жаворонка:
Работа. Здесь без вариантов.
Научные исследования показали, что сон до полуночи значительно благотворнее влияет на организм человека. Такой сон дает двойное восстановление.
Проспав свои законные 8 часов, вы не будете так болезненно реагировать на будильник, уйдет утренняя депрессия, ласковое утреннее солнце создаст хорошее настроение.
Показатель здоровья у жаворонка выше, чем у совы.
У жаворонка сон более качественный, поэтому они довольны своим сном гораздо чаще.
Эти люди отличаются самодисциплиной, работоспособностью и пунктуальностью.
По исследованиям журнала Harvard Business Review в бизнесе больше преуспевают жаворонки. Не зря говорят: «Кто рано просыпается, тому бакс улыбается».
Еще одно преимущество – не есть после 6 вечера может только жаворонок. Сова по-любому пойдет к холодильнику.

Согласно научным исследованиям жаворонки более настойчивые и целеустремлённые.  Это качество позволяет им добиваться большего.
Однако ученые Британии выяснили, что среди людей за 50, больше богатых сов, нежели жаворонков. Вот и пойми этих ученых.

0

137

http://feniks818.ru/wp-content/uploads/2013/09/chelovek-sova-500x216.jpg
Преимущества человека-совы:
Совы более стрессоустойчивые. Прекрасно справляются с «кризисной» работой.
Муза, похоже, то же сова т.к. любит приходить ночью.
Всегда есть возможность выспаться
Свободный график исключает опоздания на работу
Когда сова работает, город спит. Это дает возможность сосредоточится на задаче, и не отвлекаться.
Поскольку времени достаточно, сова делает свою работу не спеша и без лишнего напряжения.
Именно сова может брать «горящие» проекты. Работать ночью дело привычное.
Если нужно для дела сова встанет и рано утром, но не потеряет деловые качества к вечеру.
В спортзалах людей больше к вечеру. Наверняка там больше сов, ведь жаворонок вечером похож на выжатый лимон.

Если вы категорически или жаворонок или сова не ломайте себя. Подберите работу под свой ритм. Назначайте самые важные дела для себя до или после полудня.

0

138

http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif я 100% сова)))

0

139

По натуре я сова. Не люблю совершенно рано вставать и рано спать ложиться. Идеальное время: часа в 4-отбой, часов в 12- утро

0

140

люблю,особенно,когда все вскакивают одновременно и начинают собираться кто в школку,кто на работку...чудо,а не утро :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Любишь ли ты утро?