Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Письмо деду Морозу


Письмо деду Морозу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

новогодний тестик но очень смешной
http://grudina.info/newyear/index.html

0

2

Старый тест.....

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в бедро =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди [цензура]". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[цензура]" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Шер ! В общем, дедушка мороз, если ты не зараза, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на быть с любимым. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя козел !

0

4

ну если был,пускай удалят)в чем проблема)

0

5

я просто его проходил и знаю че отвечать))))))

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю тебя". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "помойка" !!! И заставляет меня готовить ему сушу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а боня ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне плоховато. Дорогой Дедушка мороз - красные попа у макаки забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчну. Дед Мороз, пойми как мне плоховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне [цензура]. Помни что я верю в тебя гавнюк !

РЖУНИМАГУ :D

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леха. Мне 0 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я ваше не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бээээ". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди [цензура]" И заставляет меня чинить его жигуль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается себя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леха, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне бошка болит. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне бошка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ху*во. Помни что я верю в тебя муд*ла ! :D

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Mika Zwitter. Мне не знаю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в читальняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не знаю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбик)) и частенько попадает мне прямо в душу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "was?". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вашу кошку!" !!! И заставляет меня готовить ему бутеры с колбасой. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в реаниматор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Mika Zwitter, а Lucky ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне комбик)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ***а\. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой муз.центру. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя Скаааа...ПАНК! !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Письмо деду Морозу