Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одноклассники

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однаклассниками?
сильно ли они изменились, и нравятся ли вам такие встречи?

0

2

мы 28 июня будем собираться три класса вместе,пойдём отмечать, 10 лет как закончили школу
мало кто изменился,времени наверно прошло не так много

0

3

Мне очень нравятся встречи с одноклассниками и старыми друзьями. Правда контакт держится только с одной группой одноклассников, остальные как то потерялись...

0

4

димасик написал(а):

встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однакласниками?

с друзьями конечно)))) с одноклассниками нет.

0

5

я из одноклассников общаюсь максимум с 5  ... первые два года после окончания мы устраивали встречи, но сейчас уже не получается ... у каждого свои дела и всем не до этого ... да и потом у меня нет желания видеть большинство из одноклассников ... они изменились, сильно и по-моему мнению не в лучшую сторону

0

6

димасик написал(а):

встречаетесь ли вы со старыми друзьями, однакласниками?
сильно ли они изменились, и нравятся ли вам такие встречи?

иногда встречаюсь. да они очень изменились не в лучшую сторону...

0

7

просматривается тенденция из менения одноклассников в худшую сторону и нежелание с ними видеться

0

8

ЛюБиМиЦа написал(а):

просматривается тенденция из менения одноклассников в худшую сторону и нежелание с ними видеться

ну что ж поделаеш что одноклассники придурки... (покрайней мере мои)

0

9

Меня нашли трое бывших одноклассников на сайте, обменялись парой писем... и я писать больше не стала. Не о чем говорить, несмотря на то, что одна из них была подружкой. Ну, узнали кто как живёт в-основном, кто что знает про других общих знакомых, да и всё.
У каждого из нас своя жизнь и свои интересы.

0

10

они пишут мне письма, или от нечем заняться или "у них так положено". хотя мне с ними по большому счету не о чем общаться.

0

11

одноклассники сами пожелали со мной на сайте "дружить". они в начале мне писали.я отвечала, но самой писать им нет желания. зато общаюсь с одногруппниками из колледжа и универа...
а в реале с подругами из школы и колледжа

0

12

После переезда, потерялись все контакты, не знаю почему... возможно не такие уж и тесные они были)) переписываюсь по интернету только с одной подругой- однокласницей

0

13

а я старых друзей не вижу :( не получается, а так хотелось бы

0

14

Встречаюсь с одноклассниками, не так часто как хотелось бы.
Встречи проходят очень весело в дружном коллективе, у нас вообще класс был очень дружный.

А вот одноклассников с которыми училась в начальной школе последний раз видела 5 лет назад =(
И собрать их все никак не удается.

0

15

а я ещё гимку не закончила так что ни-ни!
а вапще они меня устраивают..постараюсь к ним лучше относиться, надеюсь что и они будут обо мне лучшего мнения)

0