Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь - это...

Сообщений 21 страница 40 из 86

1

Жизнь - это...
Определения жизни, по большей части краткие и более эмоциональные, чем теоретические.
Зацикливаться на их обсуждении не стоит.

Просто поток впечатлений от постоянно меняющейся жизни.

Жизнь - это  когда все хочешь, мало чего добиваешься, потом уже ничего не хочешь, но на этом не заканчивается, а только начинается

Отредактировано gorlib (2008-07-28 13:18)

0

21

мне как то попалось такое определение "жизнь - это время, между двумя переодеваниями.."

0

22

Что такое жизнь? Вы никогда не задавали себе этот вопрос? Может быть это счастье? Но тогда она приходит к нам слишком редко... Может это боль? Но тогда зачем и кому она нужна такая? А может быть это любовь? Тогда откуда люди не умеющие любить? А может быть это чудо? И у каждого оно свое, единственное и не повторимое! Для каждого оно такое, каким он хочет его видеть! Для кого-то жизнь - это счастливое чудо, для когото - чудо любви, для кого-то - это чудо потерь и разлук... Каждый живет для себя и выбирает для себя...
По другому и быть не может! Потому что это жизнь и это чудо! Это чудо-жизнь!

0

23

gorlib написал(а):

Жизнь - это...
Определения жизни, по большей части краткие и более эмоциональные, чем теоретические.
Зацикливаться на их обсуждении не стоит.
Просто поток впечатлений от постоянно меняющейся жизни.
Жизнь - это  когда все хочешь, мало чего добиваешься, потом уже ничего не хочешь, но на этом не заканчивается, а только начинается

это сплошная зебра то белое то черное и никогда не знаешь когда дойдешь до ЖоПы

0

24

Жизнь это прекрасная, непредсказуемая штука, в которой каждый раз человек познает что-то новое, жизнь не дает стоять на месте, если человек понимает что такое жизнь то он становиться другим, иногда в лучшую сторону иногда нет, но самое главное понять что жизнь лишь одна, и стоять на месте и ждать счастье не имеет смысла, есть небольшая легенда, про женщину по имени Деметра, она встретила мальчика, тот мальчик ей нахамил, и Деметра превратила его в ящерицу, а ведь мальчик не умел ползать по ящериному, и поэтому стоял на месте, стоял до тех пор пока не прилетела сова и не сьела его... :)

0

25

это физический процесс биологических существ)

0

26

Жизнь это ( Загадочно посмотрел в непроглядное небо ночи ) ...
Жизнь эта да.... ( Улыбнулся странным мыслям в своей голове )
Жизнь это жизнь и никуда нам от ее прихотей не дется....
А ну да! Жизнь это путь который проходит сквозь тебя унося с собой частици твоего я оставляя о них лиш слабую память...
Или что-то нето?
Ну вообщем сложная она штука жизнь. Сложнее бабы : )

0

27

жизнь- это большой и сложный вопрос,от части,где-то даже философский.когда человек рождается, у него все впереди и жизнь кажется ему очень долгой.человек достигает совершеннолетия и думает,что половину жизни он уже прожил.а когда человек стал взрослым и мудрым,он думает все ли в этой жизни успел сделать и много ли еще осталось.я себя отношу к людям, которые не задумываются  о старости,и не подводят черту,а живут здесь и сейчас.это конечно не очень хорошо,но мне так комфортно.вот что я думаю по этому поводу.а в принципе я давольна жизнью,меня в ней все устраивает. :flag:

0

28

Жизнь дается человеку один раз, и как правило, в самый неподходящий момент...

0

29

Жизнь - это интересное представление, и оно стоит того, чтобы досмотреть его до конца :flag: Так сказал мой вожатый)) А вот откуда он эту фразу взял - хотелось бы знать))) Но мне она нравится))

0

30

Жизнь это г… и все в таком пахучем духе. Пока живешь в этом аду можно помечтать, как хорошо будет на небесах..

0

31

Жизнь-это шанс, который нужно использовать на полную катушку.

0

32

Жизнь-это возможность
1. попробывать всё и почуствовать
2. показать себя..

+1

33

Жизнь - это игра без правил, которая происходит между прошлым и будущим.

0

34

пока дышишь.

0

35

Точно!!!

0

36

Жизнь - это... венерическая болезнь, передаётся половым путём, со 100% смертельным исходом... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ci10.gif

0

37

Жизнь - это то, что ты строишь САМ.

0

38

"Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез" кто-то сказал...

0

39

Jysenka
ага) или: Жизнь - игра. Правила в ней не очень, а вот графика просто офигенная)

0

40

Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил. Петр Капица

0