Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы поменяли в себе


Что бы вы поменяли в себе

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Бонни написал(а):

Очень нехватает  уверенности в себе.
Все говорят, что с моим характером в наше время не проживешь, надо быть понаглее.
Хотела бы избавиться от своих комплексов

Эмм.. а что тебе мешат приобрести уверенность?

0

22

Лень..., ненавижу это состояние, конечно я всегда пытаюсь идти против этого, но все же, иногда она меня переосиливает  :( И еще, гордость, погубит она меня когда-нибудь...А вообще, хотелось бы приобрести еще чуточку больше ума, что бы не совершать глупых ошибок. =)

Отредактировано Negodnica (2008-09-20 22:36)

0

23

Negodnica написал(а):

Лень..., ненавижу это состояние, конечно я всегда пытаюсь идти против этого, но все же, иногда она меня переосиливает   И еще, гордость, погубит она меня когда-нибудь...А вообще, хотелось бы приобрести еще чуточку больше ума, что бы не совершать глупых ошибок. =)

Лень иногда даже полезна.И это качество не обделено своими плюсами(как конечно и минусами),ну вот например...ты бережешь свой организм,свою нервную систему.Ведь те,кто больше всех трудится в конечном итоге получают букет заболеваний(как физических так и психических).
И в гордости есть свои плюсы,если конечно она в меру.Вот есть у меня знакомая которая наплюет на свои интересы всегда;  там,допустим ссора в кот.она не виновата но она идет извиняется унижается.и что толку-то?сохранила она хорошие отношения разве?нет.ее наоборот нивочто не ставят,не уважают.Знают,ее можно спокойно унизить-сама еще и прибежит и прощения просить будет.ну и куда это годится? нену конечно если у тебя гордость зашкливает,то может привести к печальным последствиям допустим в личной жизни...
Все надо соизмерять.это как чаша весов,всее должно быть равномерно.И над этим надо работать

0

24

Обидчевость. Вспыхиваю внутри, стараюсь никому не показать, а сама переживаю. Вот поменять бы обидчивость на............безразличие

0

25

Перемать, да.., ты права..., в принципе, если с другой стороны посмотреть на лень...- то это двигатель прогресса, если бы не лень, люди бы не изобрели пульт для телевизора.=)

Отредактировано Negodnica (2008-09-24 12:36)

0

26

Место жительства ;)

0

27

Negodnica написал(а):

если бы не лень, люди бы не изобрели пульт для телевизора.=)

:cool:

0

28

добрая я слишком бываю. Надо бы пожестче. Это касается близких.

0

29

Я бы хотела стать более дерзкой, хотела бы плевать на своих недругов,не обращать на них внимание.
В плане внешности хотела бы немного похудеть.

0

30

LEDA написал(а):

А вас всё устраивает в вас? ? (С)

нет

LEDA написал(а):

)От чего бы отказались?

от лени, вспыльчивости

LEDA написал(а):

А что бы хотели приобрести?

терпение, толстокожесть

0

31

от веса лишнего)))

0

32

зануда написал(а):

от веса лишнего)))

о.от него тоже хочу избавиться))

0

33

вот вопрос только "КАК?"

0

34

зануда написал(а):

вот вопрос только "КАК?"

мне вот надо лень побороть и опять начать ходить на фитнес, +есть мало.а для этого надо на диету сесть.чтоб желудок уменьшить...

0

35

во-во опять насие над собой любимой(((

0

36

зануда написал(а):

во-во опять насие над собой любимой(((

я не считаю это насилием...с удовольствием ела овощи вареные...сейчас лень их варить даже.ем что мои готовят.и чувствую тяжесть...вот где насилие)

0

37

Свои желания я б поменял, может быть еще и судьбу но немного, чуть чуть,

0

38

только характер и мировозрение на некоторые вещи :writing:

0

39

Свой темперамент, с огромным удовольствием подарил кому нибудь.Вам не надо?

0

40

От лени и неуверенности в себе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что бы вы поменяли в себе