Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и армия...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У вас все хорошо, вы счастливы, но тут ему приходит повестка.
Он уходит в армию.
Целый год его не будет рядом.
Как думаешь дождешься?
Или сразу прервешь отношения и объяснишь, что никак не получится?

0

2

В данный момент я в подобной ситуации.
Решила ждать... и жду уже 10-ый месяц... раньше ячилась, что никогда ему не изменю... однако, один раз сорвалась

0

3

Bronze
но все еще  ждешь?
рассказывать ему будешь?

0

4

Скорее всего да. Не хочу чтоб были какие-то тайны. Я ему просто в глаза не смогу смотреть :(

0

5

Bronze
это правильно...я думаю он должен простить и принять это...
ведь все таки это очень тяжело...ждать,это даже сложнее чем им там служить..
ИМХО

0

6

Знаешь, а я согласна с тобой)

0

7

ждала если бы ушел. мне в этом плане повезло ему уже 27 и никуда его не забирут

0

8

Bronze написал(а):

Скорее всего да.

Зачем? Ты хочешь порвать с ним отношения? Женщина, перед мужчиной, вовсе не обязана выворачивать все свои трусы наружу. Нет, если , конечно, ты хочешь прервать с ним отношения,расколоть их, конечно, рассказывай, и по быстрее.

haPpY_LiFe написал(а):

...я думаю он должен простить и принять это...

А почему ты решила за ДРУГОГО человека, что он ДОЛЖЕН, а что нет? И кому это он ДОЛЖЕН? И понять, и простить, вау, не хилый у него должок:))
**
В своё время в армию проводила человек семь, ни дождалась никого, по причине выхода замуж:)
Ремарка: проводила 7 человек, 20-ть лет назад, это не сейчас, 20-ть лет назад, лубовЬ была чисто и конкретно платонической в таком возрасте,мы не то, что " изменять"- слова не знали, а целовались в щёчку и испуганно убегали:))) Эт сейчас, среди 8-ми классниц уже с трудом можно найти целомудренную девушку o.O  поэтому, ничего там себе не думать :D

0

9

Барбацуца

Барбацуца написал(а):

Зачем? Ты хочешь порвать с ним отношения? Женщина, перед мужчиной, вовсе не обязана выворачивать все свои трусы наружу. Нет, если , конечно, ты хочешь прервать с ним отношения,расколоть их, конечно, рассказывай, и по быстрее.

а я не согласна с тобой.
Измену простить можно, сложно конечно, но возможно.
А вот врать любимому смотря в глаза...не каждый так сможет

З.Ы. я не за кого ничего не решала, просто так выразилась и меня прекрасно тот человек, к которому это было обращено понял.

0

10

haPpY_LiFe написал(а):

Измену простить можно, сложно конечно, но возможно.

Кому? Каждый человек имеет мнение, исходя из своих взглядов. Но у всех эти взглядыразные. Если так думаешь ты, это не значит, что так думает другой человек. И потом, можно говорить чисто теоретически" я прощу", а реально столкнуться с этим, и не простить.
Женщины прощают измены легче и проще, мужчины прощают редко.

haPpY_LiFe написал(а):

А вот врать любимому смотря в глаза...не каждый так сможет

Значит врать нехорошо, а изменять лучше:)
Есть такое понятие " ложь во имя спасения"
И потом, что значит врать? Зачем врать, можно сказать правду, просто не всю.
Нет, это, конечно, твоё дело, я чисто общаюсь, а решение принимать по любому тебе, это ж твоя жизнь.
Просто незабывайте " слово не воробей, вылетит , не поймаешь "

0

11

Барбацуца написал(а):

Есть такое понятие " ложь во имя спасения"

не верю я в эту самую "ложь во имя спасения"...
а верю в слова "все тайное становится явным"

Но как говорится это дело каждого, пусть девушка решиает сама, слушает только свой голос и разум.

0

12

будет любовь и желание дождаться- всё дождутся

0

13

haPpY_LiFe написал(а):

не верю я в эту самую "ложь во имя спасения"...

Так я ж и не призываю вас ко лжи, Боже упаси. Просто вместе с вами рассуждаю:)

haPpY_LiFe написал(а):

а верю в слова "все тайное становится явным"

Каждому, по вере его:)

0

14

Вернемся к начальной теме, итак:ждать-не ждать?
Ну если ты пишешь, что были счастливы, все хорошо...значит что?тут уже другой вопрос:хочешь ли ты продолжения? если да, значит жди. и потом спроси себя-а что ты хочешь вообще в дальнейшем?а подходит ли тебе этот человек, чтоб строить с ним ваше совместное будущее?
И еще...если ты допустим боишься соблазна изменить, пока ждешь.значит опять возвращайся к тем же вопросам.вобщем замкнутый круг.все взаимозависимо.

0