Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода на книги.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поните фильм "Москва слезам не верит"? Героиня, показывая обложку книги (Ремарк), говорит "Сейчас вся Москва читает". Итак, как вы относитесь к моде на книги.
на определенных авторов?
Будете ли вы читать только потому, что "вся Москва читает"?

0

2

Золотинка написал(а):

Будете ли вы читать только потому, что "вся Москва читает"?

нет, я читаю только то, что мне интересно!
и мне плевать на моду

0

3

не буду читать как раз из-за того, что "вся Москва читает", даже если книга действительно хорошая. Прочту потом, когда все остынут).

0

4

Я откровенно не понимаю эту "моду на книги". А если вся Москва будет читать книгу под названием "Похождения Наркомана и Алкоголика",то и мы,значит,должны это читать?

0

5

Darkmatter написал(а):

то и мы,значит,должны это читать?

что значит мы?..это каждый сам для себя выбирает

0

6

sova,вот я и веду к этому дело.

0

7

Darkmatter написал(а):

вот я и веду к этому дело.

верной дорогой идете, товарищ))

0

8

sova,служу Советскому Союзу=)

0

9

Вообще какой-то бредовый, на мой взгляд, термин "Мода на книги". А если головой об стену биться будет модно?
Каждый человек читает то, что ему нравится. А не потому, что это модно. В жизни не стала бы читать книгу, которая мне не нравится. IMHO.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-08-16 01:01)

0

10

И опять все под одну гребенку) Вся Москва читает, значит и я буду читать, дабы не выделяться. Ложная иллюзия что как будто если ты прочитаешь эту модную книгу, значит тебя начнут уважать и кем станешь кем то большим. Собой надо прославляться, а не идти по чьей то выпоптанной дорожке.

А если книга хорошая, почему бы и не почитать) Не даром она вызвала начальный интерес у аудитории)

0

11

Золотинка написал(а):

Будете ли вы читать только потому, что "вся Москва читает"?

да никогда!яркий пример.если я считаю булгакова и его книги идиотизмом то я их не читал!дошло до того ,что моих родителей(ученика 11-го класса)вызвала в школу учительница русского языка!

0

12

-=тоха=- написал(а):

если я считаю булгакова и его книги идиотизмом то я их не читал!

а как можно судить по книге, не прочитав ее? :huh: ..хотя мне Булгаков..вернее "Мастер и Маргарита" тож не нравится, но для этого мне пришлось ее прочитать)

0

13

sova написал(а):

а как можно судить по книге, не прочитав ее

НАЧИНАЛ,ИБО МОДНО(НУ НЕ ДУРАК ЛИ БЫЛ?)но закончилось "увлекательнейшее чтиво"в тот же день.

-1