Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отпустить или продолжать мучаться?


Отпустить или продолжать мучаться?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с моим мужчиной разница в возрасте 17 лет. Сразу для всех присутствующих на форуме психологов скажу, что этот человек относится к типу "мужчина волк" (мужчина, живущий сам по себе, одиночка, которому не нужны никакие обязательства, семейные узы, дети, о которых нужно заботиться и за воспитание которых нужно нести ответственность) только, к сожалению, я очень поздно поняла, что человек с такими взглядами н жизнь мне совершенно не к чему.
Жить со мной в браке он никогда не станет. "Быт убивает романтику", - говорит мой уродец. Просто жить под одной крышей - тоже отказывается. На нем там судимость висит какая-то (я уж не буду тут всем рассказывать такие подробности нехорошие), поэтому он в ближайшие год-два "не может ничего менять в своей жизни".
Он никогда не был женат, не имеет детей. А может, я просто всего этого не знаю... Хотя, мы уже девять месяцев вместе, и ни разу он не был пойман с "поличным" (тел. звонки, документы - ничего такого).
Нас с ним познакомила моя подруга. Когда они с ней расстались, мне тоже захотелось любви этого перспективного человека. Перечитываю это предложение - самой смешно. На чужом счастье своего не построишь... Но я не то чтобы его у подруги увела, он сам ко мне ушел.... Да дело и не в подруге и не в том, что у него с ней что-то было до меня...
Конфетно-букетный период длился весьма продолжительно. Сплошные подарки, цветы, цветы, цветы... Я была счастлива. Потом конфетно-букетный период закончился. обычно люди после этого этапа либо женятся, либо разбегаются.... А у нас все так и продолжается - никак.
Все его бизнесмены друзья давно женаты и имеют детей. Я для милого словно жена. У нас прекрасные теплые отношения. Вот только видимся мы раза три в неделю, а то и два... Зачем видимся? Ну для секса, разумеется! (самой смешно)
Казалось бы, черт с ним. Пусть у меня будет любовник, с которым мне просто хорошо в постели. Но так, милый, делай что-нибудь! Одевай меня, обувай, денюжку давай хотя-бы... Причем, денег не просила никогда. Сейчас возникли проблемки со здоровьем. Необходима некая сумма денежек - на обследование. Прошу его - дай, мне очень надо, у тебя же есть возможность.. а он все обещает, обещает и... забывает. И очень хорошо. Он забудет, а мася (я) не напомнит. Просто прекрасно!
Тут стала стебаться, мол, трусов мне купи, надевать нечего на себя. Специально одеваю самые старые и еще специально перед ним раздеваюсь, чтобы он видел. А ему, кажется, все равно ((((
Вчера вез меня домой после очередного свидания... Я его спрашиваю - "Кукусик, денежка есть у тебя?" "А сколько  тебе надо?" - Отвечает он с явной тревогой в голосе и моментально хватает из пачки сигарету и закуривает. Мне было до чертиков обидно, но я не показала своего гнева и захихикала, мол, как же он все-таки боится, что мася с него денюжку лишнюю стрясет! У меня дома мама беситься, что такие отношения ничем не закончатся, а мне пора бы уже выходить замуж и рожать детей... Так я милого и прошу - "купи мне цветочек. Нет, не мне , а маме. Чтобы она видела, что ты меня хоть чуточку любишь..." Ну он вышел из машины в цветочный магазинчик. Смотрю, идет с одной лилией... Я не хочу показаться вам, форумчане, меркантильной, но, учитывая, что раньше розы с меня ростом охапками дарил, дарить всего одну лилию.... Как-то странно... Неужели деньги стал экономить? (( А ведь цветов не дарил мне с 8 марта...

0

2

И вроде звонит, контролирует меня - наверное, переживает, что от тоски по мужикам пойду. И злиться на него не за что... И не обещал он мне ничего.. Но так больше не могу. Мне как-то душно стало....
Он весь в бизнесе (особенно в последнее время), поэтому я постоянно его жду, а он постоянно опаздывает. Это же кошмар! И каждый раз свидание начинается с негатива - сколько тебя моно ждать?! почему не позвонишь и не предупредишь, что задерживаешься аж на 2 часа?! Ну разве так можно, девочки!  :angry:
А взять и бросить... Это несложно, бросить. Только тогда ради чего все то было? Почти год?
Надеюсь, есть среди вас умные девушки. Очень хочу услышать ваше мнение....

0

3

Ksenia написал(а):

Знаете-ли я никого просто не люблю. Женщине нельзя любить - она сразу же потеряет независимость.

Ksenia написал(а):

Знаю точно, что легко пошлю на фиг своего мужчину, я ему нужна - не он мне.

Мужчины тоже хотят, чтобы их любили. Есть, даже у самых умных или жестких из них, такая слабость.
И если мужчина замечает, что им просто пользуются, он начинает отвечать тем же. Причем, если за "пользование" нужно платить, то он еще подумает, а стоит ли предмет этих денег. А если можно воспользоваться бесплатно, то зачем тратиться зря?
Одним из общеизвестных фактов психологии является то, что ситуации в нашей жизни повторяются, пока мы не изменим поведение в этих ситуациях. Поэтому менять мужчину бессмысленно. С другим будет все то же самое.
Чтобы сложились другие отношения, менять надо себя.

0

4

Ksenia написал(а):

А взять и бросить... Это несложно, бросить. Только тогда ради чего все то было? Почти год?

Не жалей время.Хорошо отдохнула,погуляла и т.д.Пора и честь знать.
В твоих словах я слышу уверенность в том,что он никогда на тебе не женится.Даже надежды в словах не осталось.Тогда зачем он тебе?
Разойдитесь и живи дальше.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отпустить или продолжать мучаться?