Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 раза "НЕТ"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем.У меня сложилась такая ситуация....познакомился с одной девушкой в аське...Она из соседнего города (но между городами полчаса езды) списались...вот уже как 5 месяцев...за это время 2 раза предложил ей встретиться...и 2 раза получил отказ...На 2-е предложение дала такой ответ:нет времени,потом (летом!) .она говорит что я красивый...посылает поцелуи...комплименты и ...практически каждый день переписываемся... .Так в чем тогда проблема?Интересно ваше мнение.Если есть пути решения этой проблемы пишите тоже.Особенно интересно мнение девушек.Как поступать дальше?не хочу услышать снова отказ.Посовейтуйте плиз.

0

2

Возможно, она просто не уверена в себе. Ну что понравится ли она тебе при встречи.. Она ничего не говорила про свою внешность? Да и девушка как сама - симпотичная?
Решение у этой проблемы есть, это стопудово)

0

3

Mindfreak написал(а):

Возможно, она просто не уверена в себе. Ну что понравится ли она тебе при встречи.. Она ничего не говорила про свою внешность? Да и девушка как сама - симпотичная?
Решение у этой проблемы есть, это стопудово)

.

Она не симпотичная...она просто прекрасна... . Зачем говорить о внешности...я ее фотки видел

0

4

Tatarin Ya
Хорошо..
А ты спрашивал почему она не хочет встречаться?

0

5

Mindfreak написал(а):

Хорошо..
А ты спрашивал почему она не хочет встречаться?

Говорит что нет времени (а ведь лето на дворе)...типа потом...но что-то не вериться мне в ее "потом" :dontknow:

0

6

Tatarin Ya,может,она опасается,что ты какой-нибудь маньяк. Ведь в интернете можно запросто подстроиться под любой образ. Извини,если обидела.

0

7

Tatarin Ya написал(а):

я ее фотки видел

ты уверен, что это ее фотки...просто я раньше не свои фотки вставляла.думала ну пообщаюсь недельку и все...а когда с людьми стала общатся месяцами, то боялась признатся, что обманула их...и когда встречи назначала, то отмазывалась, что времени нет....
либо (но это моя вторая причина отговорок), при общении я сразу понимаю мой человек иль нет.и хочу всречатся с ним иль нет...общатся по телефону иль в аське я могу с ним....но в реале не встречусь...

0

8

Tatarin Ya
Поговори с ней на эту тему. Скажи ей, что тебе не нужны её отмазки по поводу "потом", что ты хочешь знать настоящую причину. Что ты ей поймешь и не будешь обижаться, какой бы она не была.
Настаивай, девушка первое время может ломаться и отходить от ответа. Только не надо злиться и раздражаться, будет только хуже.
Сделай так что бы она тебе призналась. Все таки, я уверена, она тебе понравилась не только из за внешности..

0

9

Darkmatter написал(а):

Tatarin Ya,может,она опасается,что ты какой-нибудь маньяк. Ведь в интернете можно запросто подстроиться под любой образ. Извини,если обидела.

нет...не обидела  :flag:

0