Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Незаменимых людей нет?


Незаменимых людей нет?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Говорят, что незаменимых нет, люди приходят и уходят...
Ваши размышления по этому поводу.это касаеться и коллег по работе, и друзей, и людей, в которых влюблялись. неужели и впрямь всех можно заменить?

0

2

Мне кажется,что некоторых людей,все же,можно заменить.

0

3

Darkmatterа каких нельзя?

0

4

бунтарка,тех,кого считаешь действительно любимыми и ценными.

0

5

Darkmatter написал(а):

бунтарка,тех,кого считаешь действительно любимыми и ценными

но в жизни бывает, что сегодня этот чел любим и ценен.а завтра его разлюбишь и заменишь другим любимым и ценным...

0

6

бунтарка написал(а):

Говорят, что незаменимых нет

В общем то да, незаменимых нет, каждый уникальный интересный и замечательный человек может быть заменен, другое дело обмен иногда не равноценен, это моет быть человек хуже а может буть и лучше, а может и не быть, все случайно

0

7

имхо! Но незаменимые люди для меня это родители, сестренка,  2 подруги и муж! Просто это те люди, которых даже не хочется НИКЕМ заменять, они есть-и это самое ценное в моей жизни! Остальных, думаю, заменить можно! Но другой вопрос, нужно ли?=)

0

8

Siesta написал(а):

Но другой вопрос, нужно ли?=)

иногда нужно.например сотрудников, которые плохо работают

0

9

иногда нужно.например сотрудников, которые плохо работают

аааа, ну если в этом плане, то считаю легко можно заменить сотрудника, как говорится "и зайца можно научить курить"=))

0

10

Ни один человек не появляется случайно в жизни другого человека!
Со временем понимаешь, что даже тот, которого так хотелось заменить тогда, в прошлом,
ОН научил тебя чему-то, и если "урок" был тобой усвоен, изменил тебя,
значит был тот человек незаменим!

+1

11

Плохой работник-не обязательно плохой человек!
И если "даже зайца можно научить курить",
то и из плохого работника при желании можно сделать хорошего!
Люди обучаемы - доказано наукой !!! :glasses:

Отредактировано araksa (2008-12-26 02:23)

0

12

8-)

Отредактировано zet (2009-04-23 00:30)

0

13

:writing:

Отредактировано zet (2009-04-23 00:29)

0

14

:canthearyou:

Отредактировано zet (2009-04-23 00:29)

0

15

Человека нельзя заменить. Каждый единственный и уникальный. Другого такого нет и никогда не будет.

0

16

femme555 написал(а):

Каждый единственный и уникальный.

Ну и что? Заменить одну уникальность на другую проще простого. Иначе людей бы не увольняли.

0

17

araksa написал(а):

Люди обучаемы - доказано наукой !!!

если они этого хотят...доказано на опыте.

zet написал(а):

бунтарка аксиома -это теорема не требующая доказательств

:D я сначала удивилась к чему ты мне стал объяснять, а потом вспомнила свою шутку  :cool:

zet написал(а):

бунтаркатеорема-это утверждение чего либо.

точнее быть надо в определениях

Теоре́ма (греч. θεώρημα — «вид, представление, положение») — утверждение, для которого в рассматриваемой теории существует доказательство (иначе говоря, вывод). Частным случаем теорем являются аксиомы, которые принимаются истинными без всяких доказательств или обоснований. Для аксиом доказательством служит пустой вывод.

В математических текстах теоремами обычно называют только достаточно важные утверждения. При этом требуемые доказательства обычно кем-либо найдены (исключение составляют в основном работы по логике, в которых изучается само понятие доказательства, а потому в некоторых случаях теоремами называют даже неопределённые утверждения). Менее важные утверждения-теоремы обычно называют леммами, предложениями, следствиями, условиями и прочими подобными терминами. Утверждения, о которых неизвестно, являются ли они теоремами, обычно называют гипотезами.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема

0

18

бунтарка написал(а):

если они этого хотят...доказано на опыте.

Однозначно, Ватсон! ;)

0

19

бунтарка написал(а):

Говорят, что незаменимых нет, люди приходят и уходят...
Ваши размышления по этому поводу.это касаеться и коллег по работе, и друзей, и людей, в которых влюблялись. неужели и впрямь всех можно заменить?

Как бы ты не располагал знаниями и не владел практическими навыками , всегда найдется человек которому ты не по душе.( подчиненный - начальник)
И не всегда справедливость восторжествует. :)
Главное двигаться вперед и не стоять на месте.

Отредактировано b26.ru (2009-01-05 15:34)

0

20

мне кажеться, что каждый человек, так как он уникален, так же его существование уникальное в этом мире. мне вообще-то было как-то удивительно читать о том как можно человека, личность заменить, как какуе-то вещь.

хотя так как я очень разногласная личность, могу сказать что и людей некоторых нужно заменять, искать, искать то что нужно твоей душе, то что нужно тебе для того чтоб жить. кому-то нужно общение, а кому-то тишина и покой, и так мы сами, даже быстрее всего не замечая этого заменяем людей....

это лично мое мнение....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Незаменимых людей нет?