Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как проверить парня?


Как проверить парня?

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

dench написал(а):

пытки

Вот, классный способ. Если даже правды не узнаешь, хоть удовольствие получишь.

+1

62

Я не проверял и меня не проверяли :-) ибо я женат но уже 3.5 года живу телефоном и перепиской 2.5 года она меня ждала, теперь я ее год жду :-) и никогда не возникало мысли проверить. Когда любиш и чувствуеш что любим тогда не нужна никакая проверка. Если что не так то прочтеш по глазам. Ибо это любимые глаза и даже микрон изменения в них тебя насторожит не логикой а чувством и интуицией !

+1

63

Граф написал(а):

Когда любиш и чувствуеш что любим тогда не нужна никакая проверка. Если что не так то прочтеш по глазам. Ибо это любимые глаза и даже микрон изменения в них тебя насторожит не логикой а чувством и интуицией !

Зо-Ло-тые слова! Хоршо говоришь!  :yep:

0

64

Спасибо :-) рад стараться :-)

0

65

Граф написал(а):

Спасибо  рад стараться

Любовь диктует слова!  :)

0

66

А что остается ! Когда нехватает разума осозновать происходящую действительность, тогда всегда придет на помощь высшее чувство любви направляя сознание на восприятие только светлого теплого и приятного текста, отбрасывая ту мерзость и похоть окружающую нас.

0

67

Граф, ты, к тому же не забывай, что ты уже не парень, а муж. А она, соответственно, - жена.
Проверять или доверять можно было до свадьбы, чтобы решить, стоит ли семью создавать.
А теперь, точно - только доверие.
Хорошо, что у вас с этим так правильно и легко получается.

0

68

Время-самое лучшее средство для проверки всего! :love:

+2

69

недавно зарегала новую аську фейк, и послала своему парню предложение тпознакомица от имени прекрасной блондинки)))
Отказался!!! Просто проигнорировал !!!! Я счастлива

0

70

Рони написал(а):

недавно зарегала новую аську фейк, и послала своему парню предложение тпознакомица от имени прекрасной блондинки))) Отказался!!! Просто проигнорировал !!!! Я счастлива

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Я обычно такие сообщения рассматриваю как спам и игнорю, а юзера довабляю в черный список)))

0

71

amber написал(а):

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  Я обычно такие сообщения рассматриваю как спам и игнорю, а юзера довабляю в черный список)))

Аналогично...у меня на дню по 100 сообщений таких вылазило пока бота не поставил)))

0

72

Я считаю, что проверить то можно. Но вот не будешь ли потом локти себе кусать. Ведь если он об этом узнает считай отношениям капец. Да и что это за отношения, когда в паре недоверие. Это лично мое мнение

0

73

Нет, не нужно, зачем? Если он с тобой, значит любит, не устраивала - давно бы ушел.

0

74

Проверяй-не проверяй, иногда правда вылазит совсем в другом месте, и там , где ее не ожидают. От этого не застрахуешься!

+1

75

Sandrina написал(а):

Да и что это за отношения, когда в паре недоверие.

Когда доверие рушится то рушатся отношения...

0

76

бунтарка написал(а):

Какими методами можно проверить парня на верность? а вообще нужно ли проверять? вы проверяли? расскажте о результате

Зачем голову себе забивать всякой ерундой и придумывать способы его проверки на верность?!)) Если он, прошу прщения за высказывание, кобель, то сам себя проявит в ближайшее время, а если умный , то придется подольше подождать. В любом случае это выяснится, а пока вы вместе нужно наслаждаться друг другом и ни о чем не думать! Пишу, а сама что то себя вспомнила лет 8 назад))) Ведь тоже такие мысли посещали, и проверяла. Смешно.... Вот глупая была))))) Лишнюю головную боль себе придумывала))

0

77

Ни к чему все эти проверки.

0

78

как говорил наш профессор психологии-никогда не проверяйте любимых,ибо они не выдержат проверки:D

0

79

Если захотелось проверить, значит сомнения уже есть... Не лучше ли себя в этом случае проверить на доверие? А потом не доверяют те, кто сам прекрасно знает все уловки обмана и измены. Так вот вопрос: откуда? Ну, как-то так.

0

80

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=6972&p=4#p685213 написал(а):

Если захотелось проверить, значит сомнения уже есть... Не лучше ли себя в этом случае проверить на доверие? А потом не доверяют те, кто сам прекрасно знает все уловки обмана и измены. Так вот вопрос: откуда? Ну, как-то так.

Иногда доброхоты " открывают глаза "))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Как проверить парня?