Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот такая ситуация. У мужа ненормированный график, а жена часто бывает в командировок. из-за этого мало времени проводят вместе. Плучилось так, что отпуск им дали в одно время, казалось бы -вот будут ворковать все это время, но...он хочеть отгулять отпуск без нее...ей говорит, что один, а на самом деле едит с друзьями...при этом говорит, что он хочет отдахнуть и делать в отпуске что ОН хочет, а не подстраиваться под НЕЁ( при выборе кафе, вида отдыха и т.п.) Как им прийти к компромиссу? Обиделись ли вы, если ваш муж/парень (ваша жена/девушка) заявили, что не хотят с вами вместе проводить отпуск? Как вы думаете любит ли он ее или чувства угасают?(хотя во время отпуска он ей звонит и говорит, что скучает)

0

2

:dontknow:

Отредактировано zet (2009-04-22 22:08)

0

3

zet а тебе скока годикофф? :)

0

4

:dontknow:

Отредактировано zet (2009-04-22 22:05)

0

5

zet написал(а):

Ну что же по моему диагноз ясен. Любовь здесь больше не живёт. И реанимировать её уже не возможно.(хотя)???. А брак трещит по швам.

согласен ... ну какая нафиг любовь, если во время отпуска кто то гаварит што не хочет быть в месте ???

0

6

zet написал(а):

Любовь здесь больше не живёт

он уверяет, что любит...просто все свободное время посвящает своей девушке, даже с друзьями не общаеться...поэтому отпуск хочет провести с ними....либо один...что бы в отпуске не заморачиваться при выборе куда сходить...где поесть и т.п...еще не хочет уступать.хочет в момент отпуска хотя бы поэгоистичничать

Original Sin написал(а):

ну какая нафиг любовь, если во время отпуска кто то гаварит што не хочет быть в месте ???

не согласна...если все время вместе с одним человеком...то мне вот хочеться от этого человека отдахнуть...устаю...из-за этого и скандалы по пустякам возникают и обиды...
но тут другое.ибо времени вместе поводят мало

0

7

О!У вас похоже  это личная тема т.е. касается имено вас. Я соболезную. Понимаю надежда умирает последней. И цепляешся за саломинку в такие моменты жизни.  Чёрт как-то грусно стало.Плохой из меня врач. Простите!!!

0

8

zet написал(а):

У вас похоже  это личная тема т.е. касается имено вас

ошибаешься.не моя проблема...

0

9

ошибаешься.не моя проблема...

Отлегло от сердца

0

10

zet написал(а):

Отлегло от сердца

почему же вы так близко приняли "мою" проблему? мы же так мало знакомы

0

11

Все люди братья и сестры. Эта тема  была когда то и мне знакома. Слава Всевышнему ,это в прошлом!!!!!

0