Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт любите смотреть по телевизору?


Какой спорт любите смотреть по телевизору?

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Я больше всего люблю смотреть  лыжи и фигурное катание. :)

0

22

Большой тенис. А вообще могу разное смотреть, главное чтобы интересно было :D

0

23

Люблю смотреть футбол,  Формулу 1 ,биатлон. :)

0

24

Биатлон,волейбол,худгимнастика.

0

25

А я обожаю смотреть этот... Как его... Керлинг! Вот.  :D

0

26

фигурное катание. обожаю)

0

27

биатлон. сегодня как раз смотрел как наши девченки пробежали эстафету. Нашим не повезло, хотя радует то, что  в наших рядах были новенткие, пускай первый раз бежали  на соревнованиии такого  уровня, пускай  косячки есть, но  потом всё образуется-)

да и ветер  сегодня дул сильный  в оберхоффе, все мазали.

0

28

Марина написал(а):

А я обожаю смотреть этот... Как его... Керлинг!

Прикалываешься?  :D

Смотрю Чемпионаты мира и Европы по футболу, бокс иногда, фигурное катание - редко, в-основном, если ЧМ.

А ещё, помнится, самые первые показы у нас смотрела по рестлингу - ужас как нравилось, пока не поняла, что всё там - фуфло.))

0

29

ФУТБОЛ ФУТБОЛ И ЕЩЕ РАЗ ФУТБОЛ !!! А ИЗ КОМАНД РУЛИТ КОНЕЧНО ЖЕ СПАРТАК!!!!

0

30

Ну конечно футбол биатлон и алимпиады

0

31

Не смотрю, скучно.

0

32

Смотрю:Футбол,Биатлон,Теннис и Хоккей
:)

0

33

Spartak_champions2007, про футбол мы бы и сами отгадали.  ;)
Добро пожаловать на форум.  :)

0

34

Из футбола я смотрю только матчи чемпионата мира, начиная с полуфинала, и то, если интерено (последний ЧМ разочаровал в этом смысле). А так более-менее постоянно смотрю биатлон. Предпочитаю гонку преследования, потому что спринт немного скчноват. Так же смотрю ЧМ по лёгкой атлетике... ну и чемпионат Европы по ней же... Марина писала про кёрлинг... Я б его смотрел с удовольствием, да жаль, показывают мало.

0

35

Биотлон смотрю.

0

36

Забыл про самое главное - СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. хорошо, что по 7-ТВ их часто крутят.

0

37

Фигурное катание, худ гимнастику, иногда соревнования по бильярду

0

38

Фристайл

0

39

А я вот больше всего люблю баскетбол смареть, потому что сама в него играю))) вообще, думаю, что люди смотрят то, в чем разбираются)

0

40

футбол и хоккей.. но только мировые первенства!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какой спорт любите смотреть по телевизору?