Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Ваш любимый вид спорта и вы


Ваш любимый вид спорта и вы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Многие любят лишь смотреть спорт по телевизору, но равнодушных людей практически нет! Знаю, многие уделят время себе и своим спортивным увлечениям!

Так какой вид спорта Вам нравится? Почему?
Какими видами спорта занимались в жизни?
Чем увлекаетесь сейчас?
А может поговорим, каким видом спорта вы мечтали заняться и почему?

0

2

Мне нравится теннис. Тут и ловкость и внимание и сообразительность и реакция (сразу говорю, что не отказываю другим видам спорта в этом). Я им когда-то занималась и с удовольствием и сейчас бы продолжила, но там, где я живу нет кортов((((( Довольствуюсь бадминтоном, который мне так же нравится.
С детства мечтала записаться на секцию борьбы, но, к сожалению, это и осталось только мечтой.

0

3

Я и спорт - вещи не совместимые...

0

4

У спорта со мной отношения не сложились.
Время от времени пытаюсь себя уговорить на какой то спорт, но дальше зарядки не идёт.
Если честно, спорт меня вообще никогда не интересовал....
Как то времени не было...
Но если типа «посмотреть» - предпочитаю хоккей и фигурное катание....

0

5

Спорт это здоровье-но честно говоря не хватает времени!а желание-есть
Нашёл всё-таки есть у Емельяненко вроде приемник

0

6

если боулинг - спорт, тогда он моя страсть ))) занимаюсь с самоотдачей, готова всегда им заниматься часами
делаю ВСЁ не правильно, но при этом страйки выбиваю - легко )

Отредактировано Мерани (2015-09-02 10:12)

0

7

Был футбол. Был бокс. Всегда в движении сейчас.

0

8

Мне нравится Бокс и борьба.

+1

9

МОСКВА, 10 сентября. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Легендарный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко может провести бой на новогоднем шоу в Японии. Об этом ТАСС сообщил бывший менеджер спортсмена Вадим Финкельштейн.

В середине июля самый известный российский боец по прозвищу «Последний император» объявил о возобновлении карьеры в возрасте 38 лет.

Читайте также
   Фёдор Емельяненко возобновляет карьеру
«В Японии каждый год делают новогоднее шоу, это может быть один бой», — сказал Финкельштейн.

Емельяненко в конце лета провел сбор в Старом Осколе вместе с бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Константином Ерохиным и чемпионом организации Bellator в тяжелом весе Виталием Минаковым.

Емельяненко, являющийся четырехкратным чемпионом мира по версии японской организации Pride, ныне прекратившей существование, провел последний бой в июне 2012 года, после чего объявил о завершении карьеры. Спортсмен возглавил Союз смешанных единоборств ММА России. На профессиональном ринге Емельяненко провел 38 боев, одержав 34 победы и потерпев четыре поражения

0

10


Федор Емельяненко! Когда-то я жил в Канаде и в моём мире вижу парень тоже занимается ММА а я бросил церковь и пошелина ММА ! До этого я спорт не смотрел и все такое жил праведной жизнью а там написано что физические упражнения мало полезны! Так я  пишу парню ты мол тоже ММА занимаешся привет! А это оказался Фёдор Емельяненко там чемпион и все такое знаменитость! Мне на спорте дали кличку фе'дор! Бразильцы!

0

11

Люблю смотреть бокс)))

0

12

Спорт как таковой я не особо люблю. Может быть только авто спорт. И то скорее больше чем WRC меня ничего не привлекает.

0

13

где наши соколы побеждают, тот и любимый

0

14

http://mymma.pl/
Бои ММА в польше.  KSW

0

15

Бокс.

0

16

Литрбол.

0

17

В этом виде спорта все мы профи,за исключением больных людей)))

0

18

в детстве хотелось на фигурное походить, но как-то не складывалось. пошла на танцы, какое-то время была довольна, потом накопилось дел, переехала и забросила) сейчас нашла большую-большую компанию и катаемся по городу на роликах) уж не знаю, считать ли это вотпрямспортом, но за сезон достаточно много накатала)

0

19

На данный момент мой вид спорта- сидение в гостинице и ожидание погоды.

0

20

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16236#p757396|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

На данный момент мой вид спорта- сидение в гостинице и ожидание погоды.

а в прочие околотеперешние моменты?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Ваш любимый вид спорта и вы