Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клички

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Да))) Петрович грозно ))

0

22

А почему про попугаев забыли?
У меня их зовут: Малыш(самый большой)
Клушка, Бушик, Лизка, Кеша и Дашка.
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

23

Кошка Фрося (уже умерла от старости)
Двортерьер Джордж, по простому Жужик.
Кот Цыган, но чаще обзываю - Ссс-с-кот.

0

24

У меня три собаки Буржуй Демьянович (по паспорту Демьян), Червонная Рута (так же и в паспорте) и Дарьюшка.
Еще проживает котяра с обычной кличкой - Рыжик, но все (кроме меня и родителей) называют его Петрович. :)

0

25

У меня собачку зовут Индиан)Индиана Джонс)В списке имён увидела только Инд=)

0

26

У меня был кот Бегемот, черный... И два тушканчика Дракон и Малет

0

27

У меня кошка Мотя...еще такса Вудик....(хотела забрать в Питер...мама не отдала)....еще у меня жил сибирский углозуб Гном, попугайчики...Варя и Кеша....крыса Гоша и куча всяких зверюшек в детстве...о которых и не помню уже))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-07-20 01:21)

0

28

У меня пёс - Тихомирыч, Тихон, Тишка, он же Чебурак и Чебурек, маленькое Ваняйло, он же Чудовище любимое, он же ТОпа. Ещё была кошка Муха, но я её называла Манифон, Маняша-куняша, и хомяк - Клеопатра-Клёпа, и ещё хомяк - Пашка, и попугай -Петруша-ватруша

0

29

у меня кошку официально зовут Люсильда Яковна, а неофициально - Няшка =)

0

30

...котэ у меня звать Алиска...=)...а водную черепашку-Мартин...)

0

31

Мой кот Кеша,но иногда прикалываюсь и называю Иннокентием)))
а еще люблю его называть Кеня Кисюля Кисюня Кеник,пузик,мусик,ох как только не назову)))

0

32

ну вот у меня с фантазией все нормально, у меня был кот Мона Лиза (в быту просто Лизун). Так получилось, что брала кошку, а оказался кот :D
затем была кошка Hope :flirt:

0

33

Мою кошечку зовут Машенька,а совсем ласкательно я называю её Плюшка)))

0

34

Кошку зовут Кася,но в зависимости от нашего настроения  или поведения кошки бывает Касюшкой, Муней, Кузюндрой, Мымруней, Мунечкой ... Откликается на все перечисленные имена.
У родственников была кошка Ленка,названная в честь меня. Я хотела ее забрать котенком себе,но не сложилось,и с подачи маленького племянника кошка стала Ленкой.

Отредактировано Ela Luna (2011-02-21 13:18)

0

35

Кот - Фунтик(в честь поросенка Фунтика из мультика=)),а сейчас собака- Аришка!
Меня в собаке забавляет то,что она на интонацию обращает внимание!Ее хоть дурочкой называю,будет ходить,кокетничать и хвостиком вилять ^^

0

36

у меня кот Яша (Яков) и кошка Сима (Симона, Серафима) :)

0

37

Мы Аришку зовем часто :Шнуцыр,Шпу,Оришпу,Шнузя=)

0

38

Когда решила выбрать кличку собаке ,три дня  было хорошее настроения,пока перечитывала официальный перечень!
А так:
Кошка -Барисольда, в быту Бариса,Бариска ( изначально Борисом была =)
Собака - Несси Де Голу, - Несси,Несська
Свинка -Марфа, - Марфутка,Марфутёнка.

0

39

Брали кота Тома в детстве, потом оказалось  кошка, пришлось Томасиной переименовать)

0

40

У меня кошку зовут Маркиза

0