Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?


Плакали вы когда-нибудь из-за любви?

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

ProXX написал(а):

Любить значит испытывать боль!

Согласен!

0

22

King написал(а):

ProXX написал(а):
Любить значит испытывать боль!
Согласен!

Таки вывод - человек существо мазохистское.

Таки по тэмэ:
О, Боже! Меня бросил парень! *Хнык*
О, Боже! Меня бросила девушка! *Хнык*
О, Боже! Меня бросили в колодец! *А теперча... Приходько с песней "Мамо...".*

Люди - самое курьезное явление вселенной. Они могут страдать из-за мелочей и одновременно с этим жестоко уничтожать все что попадется их взору, не разбирая живое это или неживое.

0

23

Augustus написал(а):

Люди - самое курьезное явление вселенной

Ну люди это не явление! Это так сказать Обитатели планеты земля. Причем разумные обитатели. Но в людях нет курьезности. Думаю что человек сам по себе создание гениальное.

0

24

Augustus написал(а):

Таки вывод - человек существо мазохистское.

неверно...боль это своего рода платы за любовь. Хочешь любить значит готовься испытать боль! Причем какую боль?? Мы говорим о боли душевной! О душевном мазохизме я еще не слышал!

0

25

ProXX написал(а):

О душевном мазохизме я еще не слышал!

ну как это - не слышал ?  (это очень распространенная форма восприятия окружающего).

0

26

ProXX написал(а):

Ну люди это не явление! Это так сказать Обитатели планеты земля. Причем разумные обитатели. Но в людях нет курьезности. Думаю что человек сам по себе создание гениальное.

Не гениальное, но хаотичное и склонное к самоуничтожению. А курьезность она присутствует в большинстве явлений.

0

27

Augustus написал(а):

Не гениальное, но хаотичное и склонное к самоуничтожению. А курьезность она присутствует в большинстве явлений.

а мне кажется гениальное...а остальное все так

0

28

И что же в человеке есть гениального? Приведите сравнения.

Отредактировано Augustus (2010-05-20 16:40)

0

29

Augustus написал(а):

И что же в человеке есть гениального? Приведите сравнения.

Ну допустим что каждый человек индивидуален. Способность чувствовать(боль,страх,любовь ,ненависть и т.п.) Способность мыслить неординарно . Изобретать,Стремление познать себя и мир вокруг .

0

30

Плакала....рыдала даже, но все время говорила себе что надоело уже, не буду из-за него плакать...как то пересилила слезы потом пожалела, лучше лишний раз выплакаться, легче станет))

0

31

Это нормально. Кто плакал от любви тот настоящие чувства испытал. Мне жаль тех, кто этого не прочувствовал.

0

32

olena написал(а):

Это нормально. Кто плакал от любви тот настоящие чувства испытал.

Солидарен!

0

33

А зато какие бывают слезы радости от любви! Кто испытал-тот меня поймет!

0

34

А кто из-за любви не плакал?
Впервые серьезно плакала пау лет назад...Если честно, не просто плакала, а рыдала, ревела....Каждый день, в течении нескольких месяцев....Как вспомню.... :'(

0

35

Morfinка написал(а):

А кто из-за любви не плакал?

Я

0

36

Morfinка написал(а):

А кто из-за любви не плакал?

ViewSonic написал(а):

Я

Я девушек имела в виду  :dontknow:

0

37

Какая дискриминация на форуме???http://i.smiles2k.net/big_smiles/0015.gif

0

38

Для меня слезы - это своеобразное очищение. Проплачешься и боль как рукой снимет http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif

0

39

ViewSonic написал(а):

Какая дискриминация на форуме???

Почему дискриминация??????? :huh:

Из-за любви плачут в основном только девушки.......Редко когда, представители сильного пола.....ВЫ меня не правильно поняли......

0

40

а я вот сейчас стала плаксивой. пол года назад и слезинки не выдавишь, даже и  при растовании. а сейчас часто. видимо сердце оттаяло.
я не то что плакала в этот раз, а рыдала, когда понимала, что его могу потерять из-за своего языка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?