Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?


Плакали вы когда-нибудь из-за любви?

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

бунтарка написал(а):

некоторые девченки считают, что плакать- глупо.Слезами горю не поможешь. А вы что думаете??

бывает!...вернее бывало теперь уже.

0

42

Да.даже рыдала и считаю это вполне нормальным,где любовь- там и слёзы.

0

43

жевочки, так мы устроины! все равно переживаем!

0

44

От чего-то вспомнились слова: "никто не достоин ваших слёз, а тот, кто достоин - никогда не заставит вас плакать"...

0

45

было дело

0

46

Сообщение для TiTaN  И у меня было дело и не один раз.А как не плакать ,если близкая подруга увела мою любовь и получилось: и сам не гам и другому не дам...

0

47

Сообщение для варвара

у меня то же не один раз было))) и по долгу)))

0

48

Помню,в 17 лет,плакала сильно,и то не из-за того,как сильно любила мальчика,а из-за того "с кем же мне теперь время проводить-то?"

0

49

нет, к счастью...а может к несчастью

0

50

из за любви нет, из-за парня - да и было это первый и последний раз : )

0

51

Что плохого в слезах. Наоборот, проревелась пока никто не видит и не слышит, и пошла с улыбкой на работу или еще куда. Как в песне "Она идет по жизни смеясь": "и никто не замечает, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь".

0

52

да... в детстве...  :'(

0

53

Плакала, жалея мальчика, который любил меня.

0

54

И плакала и рыдала и что только не делала из-за любви.....испытывала всевозможные чувства)))))...ну а как без этого...)))

0

55

Tosechka_neko написал(а):

И плакала и рыдала...

Ой! не представляю рыдающую Тошку...  :unsure:

я бы всё отдал (ну, или половину) шоб только Тоня не плакала...  :dontcare:

0

56

:'(  :yep:

0

57

Karlych написал(а):

я бы всё отдал (ну, или половину) шоб только Тоня не плакала...

ахахахаха...сама бы многое отдала, чтобы не плакать.....но в жизни попадались мужчины, которые обижали и очень сильно.....но я так любила...мммммм.....словами не передать...
так мило...что кто-то еще заботиться, спасибо Карлуша... :flirt:

0

58

Tosechka_neko написал(а):

спасибо Карлуша...

ну... :blush:

0

59

бунтарка написал(а):

Слезами горю не поможешь. А вы что думаете??

ну почему же не поможешь..всегда когда хорошенько поплачешь,то легче становится)

0

60

Лу написал(а):

ну почему же не поможешь..всегда когда хорошенько поплачешь,то легче становится)

мне тоже всегда после слез становится легче...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?