Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?


Плакали вы когда-нибудь из-за любви?

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

806324,13300 написал(а):

Раньше сильно пережиал-сейчас нервы в кулак-научился контролировать чувства разумом-по этому не стану не за кем переживать! По тому что это не счастье-когда кто-то тебя держит на крючке-счастье когда люди подходят друг другу-правельный выбор! Нас пугают страхи-быть одному например -но если одному лучше чем со стервой очередной! Которая хочет сказать что она прохавала эту жизнь! Но по мойму они ошибаются-и их фото не меняются на сайтах знакомств-хотя красивые умные! А выбирать не могут и не могут быть счастливыми! И по этому вечные притензии к окружающим -мужики --должныпо тому что они мужики и это с ненасытимостью-чтоб не дал а внутри как рана ей больно и она это выплескует на противоположный пол они не такие!

а вы зачем таких выбираете?))) может вас самих на стерв тянет?)))
стерва кстати по словарю - падаль, падшее животное:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
выбирайте теперь с умом))

0

142

807162,15050 написал(а):

а вы зачем таких выбираете?))) может вас самих на стерв тянет?)))
стерва кстати по словарю - падаль, падшее животное:
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
выбирайте теперь с умом))

Мнение почти всех мужчин: поначалу она была такой хорошей...
А если более грубо - в основном между нами вспыхивает гормональная любовь, особенно в молодости. Это всем известный серотонин и другиеУ нас в носу есть маленькое пятнышко которое анализирует все запахи возможного избранника, и если анализ хороший - происходит взрыв. Гормонов хватает максимум на 4 года, это природный рассчёт - за 3-4 года должен появиться ребёнок и вырасти, а дальше природе плевать. Ей нужно чтобы партнёры менялись. Действительно настоящие чувства, любовь духовная, а не гормональная встречаются реже. Как раз такая любовь прекрасна и и необъяснима. Именно это нужно хранить и ценить в жизни)вот как то так)))

0

143

810313,15495 написал(а):

гормональная любовь

это не любовь)
это всего лишь влюблённость, и на этом нельзя строить брак, думать нужно, смотреть - изучать свой объект желаний и страстей.

0

144

234199,1681 написал(а):

некоторые девченки считают, что плакать- глупо.Слезами горю не поможешь. А вы что думаете??

В первых отношениях плакала 1 раз. Обидно тогда было. Позже - чаще. Сейчас считаю самым глупым плакать из-за отношений.

0

145

813366,8845 написал(а):

В первых отношениях плакала 1 раз. Обидно тогда было. Позже - чаще. Сейчас считаю самым глупым плакать из-за отношений.

Это эмоции, ничего глупого в этом нет. Иногда и не хочешь плакать, а когда остаешься наедине сама с собой - слезы непроизвольно наворачиваются, когда думаешь о ситуации.

0

146

813386,14257 написал(а):

Это эмоции, ничего глупого в этом нет. Иногда и не хочешь плакать, а когда остаешься наедине сама с собой - слезы непроизвольно наворачиваются, когда думаешь о ситуации.

Лишнее проявление эмоций - слёзы, зачастую приносят ещё более тяжелые и грустные чувства) Я не говорю что это плохо, просто чаще всего, оно того не стоит.

Отредактировано Мая (2017-03-04 22:48)

0

147

ох ревела... всё через голову и сердце пропускала

0

148

Как-то раз чуть не расплакался, объясняясь в любви девушке, очень внешне похожей на мою покойную невесту. По ходу просто было намешано прошлое чувство с чувством утраты.
Сходство оказалось, к сожалению, чисто внешнее, во всём остальном там всё было не так. Девушка решила поиграть со мной в качели (уж не знаю зачем ей это надо было - то ли замуж собралась, то ли просто нервы помотать), но потом сменила причёску, да и говорила не так и не то - и меня как ошпарило, я отшатнулся от нее как от чумы. Достаточно странная была ситуация - волочился за ней чуть ли не несколько лет, она уж привыкла, а тут раз - и стал чужой человек, которому вообще пофиг. Это принесло ей ряд неожиданных сложностей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Плакали вы когда-нибудь из-за любви?