Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про каблуки

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Я просто обожаю каблуки)) Мне на них намного удобнее чем на низком ходу)) Хожу на каблуках - нормально, одеваю низкую обувь - подворачиваю ночи, спотыкаюсь на каждой неровности))) Вся обувь у меня где-то от 7 до 15 см))
А все эти балетки на совершенно плоской подошве на дух не переношу... После них ну ооочень болят стопы.

0

22

После них ну ооочень болят стопы.

У мну тоже бывает болят, но эт оттого, что у меня плоскостопие, несильное, но есть. Каблуки вообще противопоказаны))

0

23

Lerrun написал(а):

У мну тоже бывает болят, но эт оттого, что у меня плоскостопие, несильное, но есть.

У меня тоже плоскостопие...

0

24

У меня тоже плоскостопие

Подруги по несчастью)

0

25

Lerrun написал(а):

Подруги по несчастью)

Ну вроде того)) Хотя оно мне особо никакого дискомформа не приносит)

Отредактировано helenka:) (2010-06-12 00:11)

0

26

а я перешла на кросорвки.много хожу. а на каблуках к концу вечера уже такое состояние, что хоть босиком ходи.

0

27

не люблю высокие каблуки! в них особо не погуляешь пешком

0

28

по жизни столько бегаю и по таким местам шастаю, что каблуки для меня равнозначны самоубийству. Только на работу одеваю, и то если точно уверена, что после работы домой зайду прежде чем в новый путь отправляться

0

29

А как вы относитесь к каблукам? Положительно, я в них выше)
Какой он у вас длины? до 10 см, выше каблук просто кажется слишком длинным при моем росте...помоему.
Удобней вам на каблуках иль нет? нормально. Но на всякий случай у меня практически всегда есть сменка)
Что думаете обо всем этом? Красиво. Но если я ношу каблуки-это не значит,что я ношу их чаще чем обувь на низкой подошве. У меня всё найдется))

0

30

что каблуки не приносят пользу организму - это и без всяких исследований понятно, но иногда хочется их одеть, почувствовать как твои ноги удлиняются. До беременности из них не вылезала, а вот сейчас не могу заставить себя вернутся к ним(

0

31

А я иногда на какое-нибудь мероприятие одеваю каблуки..под платье)))или просто одеваю по настроению..но целый день действительно тяжело в них проходить...поэтому сменка в таких случаях всегда с собой)

0

32

Я очень много хожу за день, поэтому каблуки одеваю редко, 1-3 раз в месяц, под отличное настроение, и только если знаю, что после работы пойду прямо домой, а ни по делам всяким, тогда и шпилечки одеваю.

0

33

В течение дня минимум 3 раза меняю обувь...жизнь без каблуков---не моё...11 см всегда со мной...и мужчине моему нравится.. если не злоупотреблять-носить можно)

0

34

за рулем босиком езжу)) на работе каблук 10 см, а если гулять или на дальнее расстояние пешком, то или балетки или кроссовки, в зависимости от стиля, выбранного для прогулки. Вообще у меня ооочень много летней обуви, босоножки, балетки, макасины, шлепки и т.д. ведь для каждого платья должна быть правильно подобрана обувь! А зимой по две пару с каблуком и на плоской подошве, чередую, потому что все время на каблуках очень тяжело ходить, а на плоской подошве не интересно:)

0

35

Почти 2 года не могла ходить на каблуках: сначала перелом, потом беременность. Теперь обувь только на каблуках, ну, конечно, за некоторым исключением.

0

36

Мне нравятся мибо без каблука-балетки, кроссовки, кеды, мибо- высокие каблуки,но только не шпильки. :glasses:

0

37

Люблю каблуки...Они подчеркивают ноги, и зрительно делают выше))))

0

38

Люблю и шпильки и балетки и средний каблучок. Не могу ходить в туфлях, где ещё и платформа...постоянно ноги выворачиваю.

0

39

я люблю ходить на высоких каблуках....

0

40

люблю каблуки,но зимой их редко ношу и когда за рулем тоже,проще в сандалях)

0