Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про каблуки

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

обожаю каблуки и шпильки )) в основном  присутствуют всегда ... от 10-16 см 
шпильки это вообще моя слабость  http://yoursmileys.ru/gsmile/girl/g1222.gif

0

42

И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина, сняла —счастливый человек!

+1

43

Tiffany написал(а):

И всё таки каблуки вещь необыкновенная!
Надела — шикарная женщина, сняла —счастливый человек!

Подпись автора

    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif +100500

Нелегко найти туфли, которые, не смотря на высокий каблук, будут удобными - но найти туфли без каблука, в которых ты будешь выглядеть лучше, чем на каблуке, вообще невозможно  http://uploads.ru/i/S/V/a/SVaWi.gif

+1

44

бунтарка написал(а):

А как вы относитесь к каблукам?Какой он у вас длины? Удобней вам на каблуках иль нет?

За редким исключением, хожу в обуви на тонком каблуке или шпильке длиной 6-8 см.

Удобнее, когда это - сапоги: голень и стопа в едином порыве, все дела)

"+" каблуков и шпилек:

1. очевидно: эстетика - силуэт вытягивается, ноги длиннее и изящнее);

2. заставляет держать осанку: если ссутулиться, идти тяжело;

3. эффектно подкачивается голеностоп - правда мышцы, которые ставят пятку при ходьбе, приходят в негодность.

"-"

1. (но какой!) тяжело: нагрузка больше, обувь менее комфортная, стопа деформирована и т.д.

Отредактировано Иезавель (2012-05-05 12:54)

0

45

Иезавель написал(а):

но найти туфли без каблука, в которых ты будешь выглядеть лучше, чем на каблуке, вообще невозможно

Это точно!  :D

Иезавель написал(а):

эффектно подкачивается голеностоп - правда мышцы, которые ставят пятку при ходьбе, приходят в негодность.

Ну что поделать, красота требует жертв!

+1

46

каблуки обуваю редко, только на торжества, на низком ходу удобнее передвигаться

0

47

Иезавель написал(а):

тяжело: нагрузка больше, обувь менее комфортная, стопа деформирована и т.д.

Я туфли только поэтому редко достаю из коробки, у меня практически вся обувь - балетки, шлепки и кеды. Позавчера вот сходила на день рождения к подруге в босоножках на шпильке, и второй день мажу ноги венолайфом, а то бы не уснула от болей.

0

48

В цивилизованных странах принято женщине по улице ходить в обуви удобной для ходьбы, а на работе переобуваться в "каблуки". Наши красотки на шпильках на базар ходят тоже. Я носила высоченные каблуки. Муж до сих пор вспоминает, как увидел меня первый раз именно на каблуках. Теперь вот смотрю на свои стройненькие тоненькие ножки с варикозом и только расстраиваюсь... Хотя после того как родила, каблуки носила редко. Но варикоз не спрашивает, за что и когда начаться. Он просто есть, собака. Вот и ношу джинсы.

0

49

Не знаю, можно ли размещать ссылки , но вот здесь прикольные каблуки.
Если что, модераторы удалите ссылку. Я не против.
http://vev.ru/blogs/modnaya-obuv-osen-z … 013_2.html

Отредактировано babochka (2012-06-08 11:43)

0

50

Одесситка написал(а):

Вот и ношу джинсы.

А я хожу в длинных юбках ;)

0

51

Я иногда вижу в клубах, как девченки лихо зажигают на шпильках. не устаю такому удивляться - мне кажется на них и стоять то трудно, а не то что танцевать.

0

52

_ANDREW_ написал(а):

мне кажется на них и стоять то трудно, а не то что танцевать.

А ты поноси, попробуй...

0

53

Одесситка написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
мне кажется на них и стоять то трудно, а не то что танцевать.А ты поноси, попробуй...

-))) Не, мне достаточно моих ярких тряпок - каблуки это будет уже перебор. И так девушки нередко интересуются моей ориентацией. -))))

0

54

_ANDREW_ написал(а):

моей ориентацией.

???????  :angry:

0

55

я не представляю себя без каблуков.....люблю их до безумия)и пип как режет глаз когда девушка одевает офигенные туфельки на высоченном каблуке,а ходить на них не умеет)))извращенство одним словом)

0

56

АСообщение для _ANDREW_ Ну зря они сомневаются,судя по твоим похождениям,с ней  у тебя все в порядке.
Я люблю обувь на каблуке,сама то невысокого роста. Но вот долго ходить на них тяжело. А вот высокая танкетка да.Мне в такой обуви удобно и комфортно. Правда еще и экономить на хорошей обуви нельзя.

0

57

Одесситка написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
моей ориентацией.???????

Я люблю эпатировать публику своими нарядами. Коллеги, отправляясь со мной на обед, иногда просят идти по улице впереди них - чтоб люди не подумали, что они меня знают. -))) Ну и в клубы я одеваюсь также, плюс танцую раскованее большинства мужчин (я когда то был чемпионом московского дискомарафона) - отсюда и вопросы подвыпивших девушек. Ну да я всегда им предлагаю лично убедиться в моей гетеросексуальности. -)))

0

58

Купила туфли на хитрой такой танкетке: глянешь - лодочки как лодочки, чистая классика. А ножжжжкам так хорошо, как будто это кеды) Ну или почти)

0

59

бунтарка написал(а):

В журналах вычитала мнения ортопедов - обувь должна быть удобной и каблук не должен превышать 1/14 от длины стопы. На более высоком каблуке нога постоянно находится в напряжении, перемещается центр тяжести тела, что изменяет положение многих внутренних органов и, как следствие, приводит к заметной перестройке их деятельности. Женщина на высоких каблуках, в сущности, подвергает свою стопу тренировкам в экстремальных условиях, формируя под воздействием своего веса ее пластическую и функциональную перестройку.
А как вы относитесь к каблукам?Какой он у вас длины? Удобней вам на каблуках иль нет? Что думаете обо всем этом?

однозначно высокие каблуки не вариант.  уменя средней длины - 5 6 см

0

60

у меня каблуки не меньше 10 см,целый день бегаю на них :dontknow:

0