Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про каблуки

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Галя написал(а):

у меня каблуки не меньше 10 см,целый день бегаю на них :dontknow:

ой не бережете Вы себя.....

0

62

привычка вторая натура)

0

63

Когда состаришься, привычки становятся тиранами. (с) Гюстав Флобер

+1

64

RR-33 написал(а):

Когда состаришься, привычки становятся тиранами. (с) Гюстав Флобер

Месье Флобер, как всегда, прав)  http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

65

Основная обувь - балетки.

Каблук. 4 см? Пожалуйста) Нашла очаровательные булые туфельки на 4х санциметровом каблучке. Удобно и практично! Хаха и красиво, что не мало важно)

Хочется эффекта? 10-15 см каблук. Пожалуйста. ношу. но не каждый день, а лишь по случаю. ногам сильно не навредит.

Хотя, про каблук. Плоская обувь тоже вредна для ног. Так называемая «гладиаторская» обувь — самый худший вариант для лета, так как из-за отсутствия всякой возвышенности основная нагрузка падает на сухожилия и икроножные мышцы. Велик риск того, что модная обувь приведет к серьезной травме.

Серьезные нарушения обнаруживаются после двух недель регулярного ношения сандалий, девушка начинает чувствовать дискомфорт и боль в мышцах.

Тонкая подошва никак не защищает стопу, а также не достигается необходимого уровня амортизации. Если носить сандалии еще дольше, может развиться подошвенный фасциит, или, как называют его в народе — пяточная шпора.

Оптимальный размер каблука 4 см. поверьте, это тоже очень красиво)) Не обязательно становиться шпалой)))

0

66

У меня из всей обуви на каблуках, если я не ошибаюсь, только 4 пары... Осенние сапоги, высокие, каблук около 7 см; туфли - не люблю их - с маленьким, сантиметра 4, каблучком; туфли на шпильках около 7 см и босоножки на каблуке 10 см...
Последние купила недавно. Каблук хороший, устойчивый, но я пока не совсем к нему привыкла)
Зато теперь по сравнению с ним туфли на шпильках кажутся мне такими же удобными, как балетки)

0

67

Высокие не ношу. Есть неск. пар с не высокими каблуками, самые любимые с каблуками, ржавыми, которые похожи на колки арфы Бриана Бору (:

0

68

Обожаю каблуки!!! Но стараюсь носить не выше 8 см., чтобы и изящно и удобно!

0

69

Ношу каблуки  и с удовольствием ;-) ибо без них чувствую себя шкетом.
самое оптимальное- 7-10 см каблук))

0

70

Volshebnaya написал(а):

Ношу каблуки  и с удовольствием  ибо без них чувствую себя шкетом.
самое оптимальное- 7-10 см каблук))

Каблуки что ли надеть, а то чувство шкетства так и преследует :D (шутю)

0

71

каблуки это мое все!

0

72

Обожаю каблуки! Не меньше 10 см, несмотря на свой высокий рост :) Просто у меня одежда чаще всего выдержана в стиле, подразумевающем каблуки...

0

73

Сообщение для Kuper
Саня, вот это будет шоу, если ты на каблук под 10см встанешь!!!! Я бы даже из Сибири рванула на такое посмотреть  :cool:

А если по теме: каблуки люблю, особенно от 5 до 10см, в балетках и проч. сандалях ходить не люблю, не комфортно, если надо бегать - то уж лучше кроссовки  ^^ , а выше 10см - чтоб впечатление произвести милое дело, но ежедневно конечно так не хожу.

Отредактировано Мерани (2012-08-24 15:55)

0

74

Kuper написал(а):

Каблуки что ли надеть, а то чувство шкетства так и преследует  (шутю)

Дэвид Боуи!

0

75

Я за здоровый образ жизни на невысоком каблуке! Ежедневно вижу как молодые девушки грациозно дефилируют на высоких каблуках, в то время как  зрелые дамы ступают крестьянской походкой на искалеченных ногах. Все обувные магазины буквально заставлены модельными эффектными туфлями. Да красиво. У меня самой такой обуви полно, но не потому что я люблю ходить в муках. А потому что очень сложно найти красивую обувь со средним ортопедически продуманным каблучком.

0

76

одеваю высокие каблуки по необходимости....

0

77

Высота каблука зависит от настроения, одежды и случая. Средняя высота каблука получается 8-10 см. Есть пара 15 см шпилек, но в таких каждый день не походишь. Да и удобство играет очень важную роль, поэтому считаю оптимальным каблук 5-7 см. Ну а если уж совсем хочется высоты, но в комплексе с устойчивостью-старые добрые платформы на службе у прекрасного пола разного возраста и комплекции!

0

78

не люблю и не ношу каблуки, ноги очень устают.

0

79

Не ношу высокие каблуки. Во-первых, я не мазохистка, не понимаю женщин, которые только ради красоты носят это орудия пытки.
Мне главное, чтобы обувь была удобная.
Во-вторых, я высокая, а если каблуки одену, то рост за 180см превышать будет.

0

80

бунтарка написал(а):

А как вы относитесь к каблукам?

Нравятся только невысокие устойчивые. И плоская подошва.

бунтарка написал(а):

Какой он у вас длины?

3.5 см максимум, чаще вообще в кедах и походных ботинках хожу.

бунтарка написал(а):

Удобней вам на каблуках иль нет?

Нет, каблуки скорость ходьбы снижают и стучат противно.

0