Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про каблуки

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

я очень люблю каблуки, но ноги устают( поэтому ношу высокие только на работе (из кабинета в кабинет 5шагов сделать) а выходить куда переобуваюсь. Ну и к платью,конечно,хоть средненький,но нужно)) 
"такие туфли купила.. в них так удобно,так удобно....сидеть"

0

82

я обожаю  каблуки и поэтому жертвую венами и позвоночником,но ношу каблуки

0

83

kasatka написал(а):

я очень люблю каблуки, но ноги устают( поэтому ношу высокие только на работе (из кабинета в кабинет 5шагов сделать) а выходить куда переобуваюсь. Ну и к платью,конечно,хоть средненький,но нужно))
"такие туфли купила.. в них так удобно,так удобно....сидеть"

о, и я так же. Ну ещё и на выход высокие надеваю. На одной свадьбе я даже выиграла в конкурсе на самый высокий каблук))) А конечно если бегать по делам, то на каблуках не побегаешь долго

0

84

Wesna написал(а):

о, и я так же. Ну ещё и на выход высокие надеваю. На одной свадьбе я даже выиграла в конкурсе на самый высокий каблук))) А конечно если бегать по делам, то на каблуках не побегаешь долго

А я вчера на работу нацепила каблуки... чувствую оставшуюся неделю точно буду поближе к земле)) адски болят ноги (((

0

85

Люблю каблуки,но приходиться в основном ходить без них,нахожусь очень долго на ногах,поэтому жертвую красотой... http://uploads.ru/i/B/g/V/BgVnJ.gif

Отредактировано Муза (2014-04-24 17:34)

0

86

я очень люблю каблуки, но маленький ребенок...чаще все же приходится носить кросовки)

0

87

Значит все мы их в душе очень любим, но обходимся чаще всего без них))

0

88

Чем сложнее жизнь, тем выше каблук...

Каблук, поверь, вещь необыкновенная,
С ним не расстанусь ни за что вовек!
Каблук надела - дама обалденная,
Каблук сняла - счастливый человек!

Мало купить обувь на высоких каблуках-надо ещё уметь красиво на них ходить!

Я не против каблуков. Просто подумайте и о своем здоровье. А мужчины и без каблуков вас любят.

0

89

Дмитрий4680 написал(а):

А мужчины и без каблуков вас любят.

Самые правильные слова)

0

90

У женщин, которые носят высокие каблуки, начинаются проблемы с позвонком, ну и развивается потихонечку поперечное плоскостопие. И наблюдается деформация пальцев. К черту красоту, здоровье дороже.

0

91

Жизель написал(а):

У женщин, которые носят высокие каблуки, начинаются проблемы с позвонком, ну и развивается потихонечку поперечное плоскостопие. И наблюдается деформация пальцев. К черту красоту, здоровье дороже.

А сама носишь каблуки? Может небольшие

0

92

kasatka написал(а):

А сама носишь каблуки? Может небольшие

Плоская обувь так же вредна для здоровья ног, как и обувь на высоком каблуке. При продолжительном ношении обуви на плоской подошве - свод стопы опускается. И со временем стопа деформируется и результат - плоскостопие. Поэтому ношу каблуки до 5 см. ))

0

93

Раньше бы я сказала, что люблю каблуки...Нет, ну если посмотреть, и ноги в них кажутся длиннее, стройнее...И с моими обожаемыми юбками и платьями, казалось бы, что носить, как не каблуки? Но на самом деле я их просто ненавижу всей душой! Увы, я не степенна и грациозна, как полагается девушке, я люблю быстро перемещаться, нет не так, я люблю очень быстро перемещаться, много ходить, бегать, поэтому в ситуации, когда дресс-код не обязывает, мой выбор - это обувь на плоской подошве или очень небольшой, очень устойчивый каблук ооочень разумной длины, что не ограничивает мою мобильность и подвижность :)
Кроме того, благодаря своеобразной походке и "замечательным" дорогам каблуки на уличной обуви долго не живут, поверьте :)
Да, я ленива и ценю собственный комфорт. Так что вне ответственных мероприятий я и на свидание, скорее всего, приду в балетках, мужчины, трепетные ценители женских ножек на каблуках - простите  :flirt:

0

94

красота требует жертв.  хожу на каблуках, ножки кажутся длиннее.

0

95

До родов ходила только на каблуках, и зимой тоже. (сейчас удивляюсь, как не падала))). После- только спортивный стиль и все безкаблучное. Не знаю, смогу ли вернуться уже к каблукам...

0

96

Зачастую в офисе не бываю, а даже если и приходится неделю просидеть там, все равно придерживаюсь удобной и практичной обуви. Каблуки только по поводу.

0

97

раньше только на каблуках, после родов  в более практичной обуви. Попробовала вернуться на каблуки - фиг. Ноги болели ужасть!  Но хочется.

0

98

А я очень люблю обувь на каблуках, ниже 10 см нету))) Мне наоборот очень непривычно в тапках бегать, а на каблуках шагаю четко и уверенно.

0

99

Зимой этой и весной бегала в берцах. Норм так: и в сугроб по колено встать можно и в грязь по щиколотку. Не, ну если только в городе быть, то можно и что-то менее боевое, но вот если на объект где-нибудь в Тьму-Таракане, то в самый раз.

0

100

Предпочитаю больше обувь на платформе см так до 10-ти, на каблуках чувство дискомфорта :)

0