Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про каблуки

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Я раньше носила каблуки - сейчас нет. У меня все признаки варикоза, после родов обострилось все, да и у мамы сильный варикоз – так что сейчас нужно начинать действовать, но что предпринять кроме мазей - не знаю. А так - я каблуки очень люблю

0

102

Не удивишь сейчас варикозом!!! Статистика говорит о росте заболевания, так что уже много чего придумали, чтобы лечение проводить. Я сама пью венарус, раньше детралекс пила, а сейчас рада, что врач назначил венарус – действие тоже, но дешевле. Мне помогает.

0

103

каблуки люблю, но не хожу. Ножки жалко. Слава богу варикоза нет)))

0

104

На высоких каблуках я только по праздникам и то на пару часов. дольше просто не могу..

0

105

К врачу нужно сходить, там определить стадию заболевания, причины – ведь причин уйма целая, а у вас еще и наследственное.

0

106

К врачу в любом случае, мне вот именно по рецепту венарус продали, а рецепт только врач выпишет)

0

107

спасибо, что подсказываете! Есть вот правда же аналогичные препараты, которые по стоимости разнятся только, ну вот теперь хоть знать буду, если врач выписывать начнет детралекс, спрошу про венарус, чего уж скажет. Записалась на прием уже, к флебологу, оказывается не так-то просто и попасть, не везде он есть в больницах!

0

108

изменилось мнение, нравятся каблуки, 8-10 см где-то, но по-прежнему только толстые и устойчивые, шпильки не люблю почему-то.
на каблуках менее удобно, чем в кедах каких-нибудь, но вполне терпимо. (а если бы мне ещё ноги не натирало...)
ношу каблуки нечасто.

0

109

Я тоже слышала от людей, кто лечится от варикоза, что венарус не хуже детралекса, а стоит заметно дешевле, ведь наш он, да? Отечественный))

0

110

для укрепленеия венозных сосудов Аскорутин самый доступный и нормальный препарат.. но он чисто укрепляет..не лечит..а вообще если варикоз есть..то [цензура] вы его уберете..только операции..но и тут есть большой минус..писдисять на писдисять..что он к вам через пять лет вернется.. и обязательную проверку на переносимость..есть процент что операция заканчивается неочень успешно..но это действительно у людей с чуствительностью к препаратам .

0

111

каблуки раньше носила по случаю и без случаяя..пока не появились проблемы с позвоночником..и не стали вылазить старые боевые раны..
поэтому от праздника к празднику..в остальном..кросовки,босоножки без каблуков,гады,и ботинки))))

0

112

кстати!!незабывайте об эластичных гольфах..вот чего реально помогает..но опять же ..на начальной стадии

0

113

Remerta,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7217&p=6#p583959 написал(а):

Я тоже слышала от людей, кто лечится от варикоза, что венарус не хуже детралекса, а стоит заметно дешевле, ведь наш он, да? Отечественный))

Вот-вот, а чего платить больше-то!!

0

114

Ну так ведь не только с препаратми от варикоза, многие есть аналоги-то. Девчат, скажите, а белье кто носит компрессионное? Как вам? Удобно?

0

115

Ундина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=7217&p=6#p584384 написал(а):

Девчат, скажите, а белье кто носит компрессионное?

Так тут вроде тема про обувь, каблучки :)

0

116

Так многие покупают белье компрессионное и в качестве профилактики, у кого работа на ногах, например – говорят, что оно разгружает ножки, снимает напряжение.

0

117

Я ношу и мне удобно.

0

118

Я была у врача и вот, что он мне сказал: Каблуки отложить в сторонку!! Ох, как мне будет тяжело это сделать, девчат))) Но ничего, ради здоровья своего такой мелочью можно и пожертвовать! Назначил мне венарус и еще тромбовазим, белье компрессионное и упражнения специальные. А еще вот сказал, что нельзя нога на ногу сидеть, вот этого тоже не знала.

0

119

Ну вот и сделали дело – к врачу сходили! А то вот некоторых не утащишь в больницу, бояться чего-то!! Венарус-то венотоник, а тромбовазим вроде к любому венотонику идет – тут на усмотрение врача все. Ну что, хорошо, пейте и лечитесь!

0

120

Да, все так. Венарус врач сказал, что сейчас часто назначается, и действует хорошо и недорогой – я уже и в отзывах прочитала все. Начала пить все по графику, сейчас вот думаю, как не забывать все пить и не пропускать.

0