Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?


Как Вы любите пить кофе?

Сообщений 1 страница 20 из 155

Опрос

Как Вы любите пить кофе?
Без сахара и молока

19% - 13
Только с сахаром

15% - 10
Только с молоком

7% - 5
С молоком и сахаром

24% - 16
С мороженым

6% - 4
С лимоном

3% - 2
Я не пью кофе

12% - 8
Другой вариант (напишите какой)

12% - 8
Голосов: 66

1

Я пью чаще без молока и сахара. иногда с молоком и с сахаром

0

2

Черный с сахаром. Лимончик можно подбросить. Иногда извращаюсь - подливаю туда сгущенку.

0

3

не пью, не нравиться его горький вкус

0

4

Слегка смазать руки сливочным маслом, потом взять порцию кофейных зёрен и помять в руках. Затем, прокалить на сковороде до сизого дыма, но не пережигать! Затем, ещё тёплые (но не горячие!) зёрна кофе измельчить в кофемолке как можно мельче. Налить холодной воды (чистой!), насыпать кофе и варить на сильном огне (лучше в песке) совсем недолго. Когда бурно вскипит - отставить на пару минут, не больше. Всё, кофе готов, любые добавки превращают его в гадкую бурду!

0

5

Растворимый кофе + молоко + сахар, вполне доволен)

0

6

Другой вариант (напишите какой) 
16% - 1

уже в течении 2-х лет я не пью не чай не кофе... это вредно для кожи и для сердца.... я с детства не любила кофе... запах не нравился... да и вкус тоже.... 3 года назад пришлось каждый день пить кофе.... в 5 утра не так просто просыпаться.... в течении года пила кофе... просто ложка кофе и две ложки сахара... потом от него плохо стало.... с тех пор пью только несквик))))  если его нет, то пью обычную кипячёную воду))) вот)))  :flag:   :cool:

0

7

Я кофе не пью вообще :)

+1

8

Георгий написал(а):

Я кофе не пью вообще :)

респект и уважуха))) ))))  :cool:

0

9

Кофе люблю утром очень сладкий пью. Но последнее время только с молоком

0

10

Кофеек лучше маленький двойной, с пенкой.

Лучше без сахара, но сахар чуть-чуть нужен для нейтрализации сильного действия на сердце.
Поэтому добавляю пару крупинок. Но - не более.)))

А у вас тута почти четверть народа вообще кофе не пьют.
Потому и на форуме никого.
Патаму што нет вкуса к жизни.)))

0

11

ой, поспорю!
к кофе с прохладцей отношусь, чистым никогда не пью, обязательно в него чего-нибудь набУхаю,
молоко, сгущёнка, сливки взбитые, сахару поболе - чтоб только вкус его гаденький не чувствовать.
вот когда всего туда намешано, обзываю это всё кофиём и пью.
а вот прямой зависимости любви к напитку оному и к форумским посиделкам не заметила.
может пока?!))

0

12

Однажды угощался кофе по крымско-татарски. готовилось оно очень долго примерно так как описывает modulor. Аромат был сказочный. подали это дело  в маленьких чашках.Я ещё подумал "Чё так мало то!? жалко что ли?!". НО когда я попробовал ЕГО я не знал как его допить что бы не обидеть. Кофе был настолько горький пить это невозможно!!!! И чашка перестала казаться маленькой.

КОФЕ я не пью!!!!

0

13

araksa написал(а):

чтоб только вкус его гаденький не чувствовать.

zet написал(а):

Кофе был настолько горький пить это невозможно!!!!

:D

А дети все не любят горькое.)))

0

14

tvp написал(a):
А дети все не любят горькое.)))

ааа, теперь, значится, любовью к сладкому определяется уровень взрослости?! забавно!!!
я знаю взрослых, которые и на свадьбах своих не пожелали слышать слово "горько",
так что всем приходилось "сладко" кричать. ))

0

15

tvp написал(а):

А дети все не любят горькое

Хм... Возможно ты и права.Но некоторые дети едят кроме сладкой,  острую пищу .С которой желудки любителей горького не справляются.
О вкусах спорить бесполезно.Ты не сможешь убедить меня что горькое это "вкусно" ,а я наверно не смогу убедить тебя что "остро" это "вкусно".   :D

0

16

раньше любила с молоком, а сейчас черный, но с сахаром. Но по семь кружек

0

17

Кофе только вареный ну и оч редко когда нет времени растворимый с молоком и без сахара. А если в каком-либо заведении американо с теплым молоком. Еще очень люблю различные штучки с запахом кофе: гели для душа, свечи и т. д.

0

18

Кофе в неограниченном количестве и утро и днем и вечером...................мммммммммм обожаю)))))

0

19

Кофе  люблю с утробы матери: как она говорила,что во время беременности ей всё время хотелось кофе ипреследовал его запах...,наследственность...

0

20

Кофе пью только натуральный, но завариваю часто просто в чашке. Обязательно кусочек лимона. А еще капельку коньяка. Пью не больше двух чашек в день. Для бодрячка!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?