Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?


Как Вы любите пить кофе?

Сообщений 61 страница 80 из 155

Опрос

Как Вы любите пить кофе?
Без сахара и молока

19% - 13
Только с сахаром

15% - 10
Только с молоком

7% - 5
С молоком и сахаром

24% - 16
С мороженым

6% - 4
С лимоном

3% - 2
Я не пью кофе

12% - 8
Другой вариант (напишите какой)

12% - 8
Голосов: 66

61

люблю кофе в двух вариантах. первый - с очень большим количеством молока, второй - с очень большим количеством мороженого

0

62

как вкусно пить кофе с мороженым, ну или просто капучино...
а ещё люблю вкусные печеньки  в прикуску..

0

63

Люблю с молоком и сахаром иногда с мороженным вместо молока)

0

64

Больше всего люблю с мороженым, но это редко получается.
По утрам обычно пью кофе с простоквашинским молоком, помогает проснуться:)

0

65

не помню уже, что раньше тут писала насчет кофе, но сейчас как-то пристрастилась к этому напитку, пусть и пью в основном только растворимый, и, может быть, для кого-то не очень вкусный)
причем, чтобы несколько раз не надо было наливать в кружку, когда выпью, я сразу наливаю в большую (типа пивная), там 600 мл вроде :D ну, я чуть меньше наливаю, сахар, молоко, и норм))

0

66

Кофе не люблю пить никак  :dontknow:

0

67

Пью исключительно только утром с молоком и с сахаром. http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

68

люблю пить кофе из кружки для латте, она больше обычной и в ней грамм 400 где то. разумеется кофе должен быть очень сладким и 50/50 с молоком, иногда молока даже больше.

Ilmarinen написал(а):

чтобы несколько раз не надо было наливать в кружку, когда выпью, я сразу наливаю в большую (типа пивная), там 600 мл вроде

кстати это мысль пить кофе пинтами))

0

69

иногда просто черный американо. Иногда черный  кофе с сахаром. Иногда с молоком. Иногда с молоком и сахаром. Иногда с мороженым :)

0

70

Только крепкий и сладкий,без сливок,молока и подобных примесей. Желательно из кофе машины а не растворимый. Чёрная карта нравится из нерастворимых.

0

71

Пью кофе только утром (чтоб проснуться и ощутить вкус жизни): без сахара, крепкий и  со сливками.

0

72

С ванильным сахаром и молоком)

0

73

со сливками пью и немного сахара

0

74

Большими кружками, конечно.

0

75

кофе люблю во всех видах. Но утром предпочитаю пить натуральный черный кофе без сахара.

0

76

Маленькая чашечка черного. но с сахаром. Что может быть лучше?

0

77

Люблю без ничего, изредка с молоком. Главное - никакого сахара)

0

78

знаешь как страшно чихать,осознавая, что не успеваешь
добежать и поставить кружку с горячим кофе на стол ...

0

79

В последнее время из кофе-машины и только с молоком и сахаром. Ну не люблю я крепкий кофе.

0

80

- Сударь, не соблаговолите ли вы кофею мне снести в опочивальню?
- Да как два перста оросить, сударыня!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Как Вы любите пить кофе?