Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие лекарства вы считаете самыми горькими?


Какие лекарства вы считаете самыми горькими?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

аспирин

0

2

Гистак (от язвенной болезни желудка)

0

3

бунтарка написал(а):

аспирин

Аспирин горький? Не замечал

0

4

Анальгин горечь несусветная

0

5

какие какие самые полезные и натуральные всегда горькие)))

0

6

T                       ™ написал(а):

какие какие самые полезные и натуральные всегда горькие)))

Ну да) Всякие антибиотики пьются легко! А вот настоящие лекарства, особенно народная медицина, на вкус просто ужасные! Я вообще из " народных " только малиновый чай люблю!

0

7

Капелька написал(а):

особенно народная медицина, на вкус просто ужасные!

Точно, например мумиё

0

8

Рони написал(а):

Точно, например мумиё

Меня таким не пичкают, дай "рецептик"

+1

9

Мумиё — «горная смола», добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.

Mумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых.

Представляешь какая гадость на вкус? Меня этим  пичкали в детстве, так как тетя привозила из Ймена большие куски и некуда было их девать. Говорили полезно. Его с водой растворяют и пьют по глотку. Очень горько

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие лекарства вы считаете самыми горькими?