Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vemdaf

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Да пожалуйста!!!  :) Зови, если что... А насчет бяки - это я погорячилась...  :good:

0

22

Анка написал(а):

А насчет бяки - это я погорячилась...

С кем не бывает.  :)  Лови плюсик

0

23

Спасибо... А со мной бывает...  :yes:

0

24

:P

0

25

:blush:

0

26

стоп, стоп...бард? играешь-поешь?

0

27

На фестивалях уже нет... Езжу повидать друзей из других городов и отдохнуть от города. Сейчас тока караоке.

0

28

Vemdaf, караоке - это тоже прикольно!  :good:

0

29

Анка А когда вечер, полатка, речка, горит костёр льются звуки гитары и поются песни намного лучше...

0

30

Vemdaf, а почему забросил? Семья, ребенок, работа...?

0

31

Анка небольшая авария и сломая рука...  :cray:

0

32

Vemdaf, бедненький!!! А как так получилось-то?

0

33

привет

0

34

Cоня Привет.

Анка
Есть любители выпить и за руль, да есчё и погонять... И видать дороги было мало нужно было на встречку выехать...

0

35

Vemdaf написал(а):

А когда вечер, полатка, речка, горит костёр льются звуки гитары и поются песни намного лучше...

точно так я провела большую часть своей жизни. ностальджи... :rolleyes:
а ты где бывал? на каких фестивалях?

0

36

merry_mary а ты где бывала? Расскажи, интересно. Может и я куда-нибудь махну. Когда следующий?

0

37

merry_mary
В основном Эсхар, Оскольская лира, Нежегольская тропа и несколько малоизвестных вестивалях. Заносило на Казантип и Грушенский.

Selens
Оскольская лира 2006 - Дата проведения — последние выходные июля. То бишь 28-30 июля. Заезд и регистрация участников и гостей, соответственно, 27-28 числа.

0

38

Vemdaf Оскольская лира 2006 - это где?

0

39

Selens
Белгородская обл., г. Старый оскол, а точнее пригород.
Будут желающие поехать встречу.

0

40

Vemdaf, это ты еще легко отделался!!! Как-то раз была в нашем отделе ГИБДД так таких фоток там насмотрелась, что кровь в жилах стынет...  :/ Тебе повезло!!! А такие уроды меня вобще бесят!  :mad:

0