Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое поколение

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

сейчас везде кричат ,что наше поколение слабое и дальше будет только хуже.Что вы думаете об этом и как с этим бороться?

0

2

Sinner написал(а):

сейчас везде кричат ,что наше поколение слабое и дальше будет только хуже.Что вы думаете об этом и как с этим бороться?

наше покальение не слабое оно очень сильное ,я вот не где несльшал что наше покаление слабое(у нас  много хитрых а не слабых )а слабые есть в каждым покальении.

0

3

сейчас везде кричат ,что наше поколение слабое и дальше будет только хуже.Что вы думаете об этом и как с этим бороться?

К сожалению, с каждым годом у нас все больше инвалидов, болезненных людей... :cray:
Плохая экология, "сидячий" образ жизни большинства людей, шумовое загрязнение, постоянные стрессы (сложная жизнь ;) ), др. негативно отразиись на нас. :(
Вот у меня в универе все болезненные студенты занимаются в спец. группе. И эта группа составляет половину всех студентов. О чем это говорит..?

0

4

Что ж, я согласен. Хотелось бы собственно закончить оптимистично - наконец человечество вымрет и история пойдет по кругу как и раньше с прошлыми цивилизациями - до этого помогали метеориты и ледниковые периоды, войны и катастрофы, а сейчас мы поможем себе сами..Вернее не себе, а нашей замученной, доведенной до отчаяния, уже почти не зеленой планете. Если не случится так, тогда просто исчезнет озоновый слой и все живое выгорит..Вобщем невеселые перспективы поджидают. Хотя все элементарно - все коварство и хитрость матушки-природы до сих пор еще не поняли, планирует она все отчаянно, тем более тут уже угроза ей, будущее может быть самым разнообразным конечно - эволюционируем во что-то посильне, слабые отомру, сильные останутся, тем самым население сократится, опять же станет легче. Такое тоеж можно, я себя "сильным" не считаю, годков 30-35 от силы еще протяну, а потом можно и на покой, так тчо на вашем месте я бы постарался попасть в число тех, кто выживет и продолжит развитие человечества.
P.S. За сумбурность и некую шизу текста не сетуйте - взгляните на время написания...а я все-таки не "сова" :O

0

5

Чем больше молодёжь жрёт колёс, тем быстрее мы приближаемся к концу.

0

6

меня училка моя грузила - мол "потерянное поколенье", "не любви, ни тоски, ни жалости" ,млин!
хорошие люди есть, но им приходится прятаться, вот что я думаю.
а плохие люди были есть и будут.

0

7

Мы дети своего времени.

0

8

да, а дети - цветы жызни!:give_rosse:

0

9

А что же тогда будет когда вырасту я? Если сейчас уже говорят, что поколение слабое. Это бред, а может и нет!!!  ;)

0

10

Поколение ровно такое, каким его воспитало прдыдущее.В наше время, когда, абсолютно за все, нужно платить, а многие не имеют такой возможности, впору говорить о невозможности раскрыться для талантливой молодежи.О невозможности, для молодых, достойно зарабатывать и жить.(В Одессе 500 баксов-очень хорошая, не каждым зарабатываемая, зарплата.Однокомнатная квартира, в самом плохом районе 30 тысяч баксов).Пустой мешок не стоит, как известно, а падает, но я бы не стал, все равно, говорить о каком-то порочном новом поколении.

0

11

Не везде новое поколение "слабое". Факт - физически здоровых детей всё меньше и меньше. Но тем не менее они есть. А в чистых областях (а не в городах) их гораздо больше. Вообще всё бы было как положено, если б не наша доблестная медицина... Медицина изменила или почти отменила у людей естественный отбор. Поэтому теперь размножаются все, кто хотят - это, естественно не может не отарзиться на здоровье потомков с кучей врождённых болезней или предрасположенностями к ним. К сожалению, это уже не изменить - этим-то, скорей всего (и как было сказано выше) человечество себя и выживет.
Мне кажется, тут могла бы помочь евгеника - то есть селекционное развитие человечества. Отбирать только самых достойных по физическим показателям для размножения, а остальных стерелизовать. Так бы человечество очистилось...
Это всего лишь моё мнение)))

0

12

Наркоты погубят мир и всё человечество!!!! :mad:

0

13

Я думаю ,что у каждлого покаления свое преимущество!!!!!

0

14

Sinner написал(а):

сейчас везде кричат ,что наше поколение слабое и дальше будет только хуже.Что вы думаете об этом и как с этим бороться?
Подпись автора

А в чём заключается слабость?

0

15

Слаб тот кто говорит о слабости.

0

16

я вот тут сейчас читаю  книгу "Дети Индиго", советую. но сразу предупреждаю она будет интересно людям, которые верят в ауры, высшие энергии и проч. она как раз о новом поколении детей, которые постепенно вытесняют старое сознание. у них оно иное. к таким детям нужен сособый подход. это сознание начало проявляться у детей, рожденных после годов 80х. так что среди нас есть дети индиго. в общем сейчас нет смысла пересказывать все содержание)
хочу сказать - дети сейчас замечательные, они живо мыслят, знают изначально к чему надо стремится. их надо только слегка направлять в нужное русло. если кто-то говорит, что дети пошли трудные и тп, тот не прав. я давно поняла, что к детям надо относится уважительно, надо заслужить их уважение, только тогда будет все окей.. они не трудные, они интересные.

Selens написал(а):

Слаб тот кто говорит о слабости.

не совсем согласна.

0

17

*-*buzZyberrY*-* готов подискутировать на эту тему.  :)

0

18

Selens
так начинай)

0

19

*-*buzZyberrY*-* Ты первая начала задираться. Ты и начинай. :rolleyes:

0

20

Selens написал(а):

Ты первая начала задираться.

Протестую!Это были не задирки!Это было мнение. :)

Отредактировано Марина (2006-11-09 11:31)

0