Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vemdaf

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Vemdaf, как быстро летит время!!! Недавно твоему полгода было, а уж год скоро!!! Т ыего хоть видишь? Или эти "..." не разрешают?

0

122

год заканчивается просто суперски с точностью до наоборот... То развод, потом отопительный, теперь в хату залезли........

0

123

Vemdaf написал(а):

То развод, потом отопительный, теперь в хату залезли........

Да что же это такое?!... Ну ничего, после черной полосы обычно идет белая  :)

0

124

Марина
Вот ожидаю... Главное чтоб енто не оказалась серая перед чорной... Но Надежда не умирает, а только засыпает...  :scare2:

0

125

Vemdaf
все будет отл :)

0

126

Vemdaf, ага!!! Молодец, что вернулся!!! :friends: И каждый день рассказывай как твои успехи! Договорились?   :kiss:

0

127

Наташа
А деньга хватит? И к тому-же наврятли кто согласиться сдать для такой толпы...

0

128

Vemdaf, ну рассказывай уже... :D

0

129

Анка
А чего расказывать-то. Бандюганов поймали... Ожидаю окончания экспертизы и с уда...

0

130

Vemdaf, ну вот видишь, все налаживается...
Кстати, придумал, как Новый Год справлять будешь?

0

131

Анка
А толку-то, системник ушёл с концами... И признаваться не хотят...
По поводу нового года есчё нет, нескем и приглачить некого. Кого моно было уже женатые и замужние у многих дети, отмечать будут в кругу семьи. А более некого...........................  :clap:

0

132

Vemdaf написал(а):

системник ушёл с концами...

Обидно... Жалко!!!

Vemdaf написал(а):

По поводу нового года есчё нет

У меня такой же "жопец"... :cray:

Vemdaf написал(а):

А более некого

КАК я тебя понимаю!!! :friends:

0

133

Воть я снова в Белгороде... Как обычно вызвали... негодяи... Отдохнул на ура, джаль что до Перьми неуспел доехать.
*-*buzZyberrY*-* надеюсь несильно напряг своим приездом?
Анка не последний день живём, будет отпуск доеду обязательно.

0

134

Vemdaf с приездом! я опять забыла сохранить твой номер телефона..

все ок! хооршо прогулялись. а защиту диплома нам перенесли на середину февраля, так что жить можно :)

0

135

*-*buzZyberrY*-*
Это хорошо что перенесли. Ню ты всёравно не затягивай с написанием.
О да и на квартире у Димона посидели тож неплохо  ;)

0

136

Vemdaf написал(а):

жаль что до Перьми неуспел доехать.

Мне тоже жаль...

Vemdaf написал(а):

Анка не последний день живём, будет отпуск доеду обязательно.

Ну теперь уж ты меня в гости поджидай!  ;)

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

хооршо прогулялись.

Так вы встретились???  :O Ни фига себе!!! А чего молчали?! Ну и как??? Рассказывайте, как было!!!  :rolleyes:

0

137

Анка

вот рассказываю.))

в субботу 6го числа просыпаюсь я как обычно в полвторого. звонит телефон. кто говорит? Вемдаф. спрашивает - как от вокзала до моего дома доехать. у мя глаза на доб. ведь он на Нг звонил, поздравлял, сказал, что приедет 4го и пропал..
ну так вот. хорошо еще я водные процедуры хоть успела принять. забрала его потом с остановки. позавтракли (или пообедали) маленько и пошли город наш смотреть. Алексей в первый раз, а я в 211442ой..) нагулялись, купили хлеба - и домой на рождественский ужин.
потом поехали на вокзал за билетами. оказалось, что поезд будет только на следующий день поздним утром. купили ему билетик:) сели на маршрутку, направились в город. по пути звоню подружке, а она с вышеупомянутым Димоном гуляет. поехали к ним. потом затарились водкой, соком и колой, почапали с Диме. воть) ну в общем нагулялись мы. ага) домой пришли поздно и пьяные.
вот такое рождество :)

а где был Вемдаф до этого и после этого, путь уже сам рассказывает)

0

138

Мда!!! Круто!!! Молотки ребята!!! А я вот так никуда и не выбралась в Новый год, к сожалению...

0

139

Анка
Не переживай у тебя всё ещё впереди. И потом я предлагал выбраться, ты сама не захотела...

0

140

Vemdaf, не сыпь мне соль на рану... И так спокаялась 100 милионнов тысяч раз!!!  :cray:

0