Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...


Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Мишан написал(а):

Для меня тоже..У меня есть подруга транс Женя мы дружим давно...хороший чел и друг прекрасный...

А как ваши родные относятся к вашей сексуальной ориентации? Они  знают  о вас?

Отредактировано olena (2010-08-25 00:24)

0

22

Тема о трансах по моему? Я не транс

0

23

Мишан написал(а):

Тема о трансах по моему? Я не транс

Да я это поняла, я просто к слову. Мне лично очень важна поддержка близких, в любой ситуации. И я иногда смотрю телик, и думаю, а если бы моя дочь привела домой девушку и стала с ней жить-как бы я поступила? То, что я ее поняла бы, это 100%, это ж мой ребенок, было бы очень сложно, не спорю, но если  я не в силах изменить ситуацию-надо принимать ее как должное.Но вот жить в одной квартире , возможно не стала бы. Что б  их не стеснять, и себя меньше ломать. Думаю-то думаю, а сама радуюсь, что у меня в семье все в порядке на эту тему.Все же это очень сложно .  Вот о чем я спрашивала. О понимании.Есть ли оно у вас. И не обижайтесь,  я ж не  с подколом! В конце концов вы же сами хотите поднимать всякие такие темы, а мы на этом форуме не только пишем свое мнение на какой то вопрос но и общаемся!

Отредактировано olena (2010-08-25 00:46)

0

24

Ну тогда создайте тут тему...  Coming Out признание родным

0

25

Мишан написал(а):

Ну тогда создайте тут тему...  Coming Out признание родным

А оно мне надо, по большому счету! Надо просто быть  со всеми доброжелательным и открытым, тогда и к тебе будут так же относиться. А хам -он хоть голубой, хоть не голубой, он хам и есть! И невоспитанный человек  мне все равно какого цвета.  А от вас исходит плохо завуалированная агресия!  А вы расслабьтесь и общайтесь  со всеми. Глядишь, может и подобреете немного!

0

26

они конченные

0

27

Считаю тех людей конченными которые люто ненавидят разных людей с нетрадиционной ориентацией..или как вы говорите с отклонением в психике...

0

28

нет, они ещё имеют шанс на спасение..

0

29

нельзя так говорить, никанет. ну что ты на самом деле http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

30

никанет написал(а):

нет, они ещё имеют шанс на спасение..

А те не имеют по твоему?

0

31

я говорю как есть. а если ктото видит в моих словах ненавитсь...так это не имеет ко мне никакого отношения...ненависть это болезнь

0

32

никанет написал(а):

я говорю как есть. а если ктото видит в моих словах ненавитсь...так это не имеет ко мне никакого отношения...ненависть это болезнь

Я вижу негатив...просто говорить "конченные" можно на кого-то кто тебя обидел..иначе это не обосновано..

0

33

Лу написал(а):

просто говорить "конченные" можно на кого-то кто тебя обидел..иначе это не обосновано..

обижаться глупо..это и есть негатив) а оправдываться тем что тебя обидели..ещё глупее)

0

34

Сообщение для никанет Короче....Ты злишься на этих людей...и не можешь объяснить почему))))всё потому что типа не нравится)))

0

35

Лу написал(а):

Ты злишься на этих людей...

тебе нравится воевать с теми, кто злится на этих людей?)

я бы на них злился, если бы они ко мне приставали...может быть даже по голове больно дал) а так - мне фиолетово....с какой стати мне злиться? какой мотив ты придумала. интересно?

0

36

никанет написал(а):

я бы на них злился, если бы они ко мне приставали...может быть даже по голове больно дал) а так - мне фиолетово....с какой стати мне злиться? какой мотив ты придумала. интересно?

Вот)это уже другой вопрос))нейтлальное отношение)))надо было сразу так сказать)и никакого мтоива я не придумывала...просто не люблю когда ругаются на кого-то необоснованно)

0

37

Лу написал(а):

Вот)это уже другой вопрос))нейтлальное отношение)))надо было сразу так сказать)

об обратном я тоже не говорил...это твоё воображение...
любишь воевать с ветряными мельницами.)) подъигрывать лень..

0

38

никанет написал(а):

об обратном я тоже не говорил...это твоё воображение...
любишь воевать с ветряными мельницами.)) подъигрывать лень..

ох ну конечно)терь я виновата))просто люди когда пишут...некоторые.не все...то они пишут так как им удобно..и не думают..поймёт ли их другой человек...а это не правильно...

0

39

Лу написал(а):

а это не правильно...

ачем определяется как "правильно"?)

0

40

никанет написал(а):

ачем определяется как "правильно"?)

не прдирайся к словам..я могу тебе расписать чем определяется..но это долго...и мне леееень)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто они ? Люди с отклонениями или ошибка...