Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветы=)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, я Виктория, для друзей я просто Викусик, я живу в Киеве, увлекаюсь графикой, и веб-дизайном, по типу темперамента я экстраверт, а по типу характера сангвиник, я люблю жизнь, для меня нет неудач или огорчений, я жизнерадостная девчонка, мне говорят что без меня очень скучно, я всегда готова поддержать в тяжелую минуту, и решить сору, я очень искренняя, и люблю искренность и правду, ну конечно в некоторых случаях я могу сорваться и высказать человеку всю правду со стороны, но это бывает редко, я в большинстве себя контролирую, и просто пытаюсь найти общий язык с любым человеком, так как не люблю сориться. В любовных отношениях я очень не доступна, каждый мой новый парень мне говорит что меня тяжело добиться...и это так)) Я романтику люблю, мне нравиться когда дарят цветы, пусть это будет ромашка, но главное чтобы от чистого сердца, мне нравятся простые цветы например как сирень, ромашки маргаритки, лилии. Мои любимые цвета это зеленый, желтый, алый, индиго, и нежно-розовый. В музыке я меломанка, на данный момент слушаю планку, стасю и масскву. Если вы не увидели тут интересующего, то спрашивайте, я редко кусаюсь)))

0

2

чистой воды (скюз ми, плиз, чистого Огня!) Овен!
Привет, Виктория!!!))) :flag:

0

3

Привет, да огня во мне хоть отбавляй)))

0

4

Приветик http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bubble.gif

0

5

:) привет!

0