Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуй форум.


Здравствуй форум.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очередная тема созданная с целью сообщить форуму что кто-то новенький пришел. Хочу сказать заодно о себе. Я люблю классическую музыку, японскую кухню, игры в шахматы, нарды, карты и шашки, кальян и дорогие алкогольные напитки. Люблю кататься зайцем в другие города, создавать флеш игры, рисовать в фотошопе. Интересуюсь ядерной физикой, термодинамикой, нанотехнологией, созданием взрывчатых веществ и новыми разработками в области лёгкого вооружения. Я собираюсь захватить этот мир. Но для начала мне нужна Куба. На кубе находятся Американские ядерные ракеты которые мне нужны. Что мне нужно чтобы захватить Кубу.
а)Устроить на кубе революцию.
б)Сформировать постоянную армию из 50-100 человек для совершения мелких атак на Кубу изнутри.
в)Спутник который будет наблюдать за Кубинскими территориями.

Спрашивайте подробности по плану захвата Кубы , кто может помочь пишите первые 50 человек которые согласятся мне помогать поделят между собой власть нам отдельными автономными округами в которые будут переформированы все государства планеты Земля, конечно те из 50 человек которые выживут.

0

2

MOrti написал(а):

Я собираюсь захватить этот мир.

привет, MOrti!
а я всегда думала, что мир принадлежит всем! :disappointed:
если не секрет - зачем он тебе одному?! скучно не будет? :jumping:

0

3

Нет уж скучно не будет, пока я буду его захватывать будет очень весело, ядерные войны, геноцид, расцвет терроризма, короче счастья полные штаны. К тому же мир никогда не принадлежал всем, это была бы всемирная джамахирия. Я просто говорю что земля будет одним государством со мной в президентах, кхе кхе, то есть монархах, я устрою в мире федеративную монархию.

0

4

здравствуй, морти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Здравствуй форум.