Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу зарегистрироваться


Не могу зарегистрироваться

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

782314,11951 написал(а):

Отправила. Войдешь в акк, поменяй потом.

Вошла, спасибо огромное!!)))

0

62

Это Саня Скепт он же Winds, обнулил кэш, не помню почту с которой регился в последний раз, подскажите если не сложно. С уважением, Купер)))))

0

63

Не хотелось бы новый профиль создавать, как было в последий раз и 50 сообщений набирать, что бы достучаться до вас в лучку))

0

64

792195,undefined написал(а):

Не хотелось бы новый профиль создавать, как было в последий раз и 50 сообщений набирать, что бы достучаться до вас в лучку))

Саша, если у тебя отшибло память, то ты сам просил удалить твой акк по имени "Kuper" и сейчас у тебя на форуме другой акк.. какой? вспоминай! 6 букв XD

Добавлено спустя 1 минуту:
точнее не так. с какой почты ты регился?

0

65

Да ник Купер здесь вообще не при делах, шифруюсь по привычке. В том то и дело. Что почта с которой впоследний раз регился была создана только для этого, еее я и не помню))) В общем какие варианты? Есть действующая в мыле и в гмайле.

0

66

Ни с той ни сдругой востановление невозможно, видимо через яндекс впоследний раз регился, там почты нет у меня постоянной

0

67

ну ник то у тебя какой тут на форе, или почту скажи? ты ж знаешь я на слово не верю))

0

68

я вот кстати не вижу что ты пытался пароль восстановить

0

69

Grover
умничка! XD

0

70

:crazyfun: Как ни к стати дорвался до ноута))) Гровер я. Спалил ты меня :D А как пытаться если не знаешь с какой почты регился? все действующие испробовал, ну и ты же знаешь, я ленивый))) Но сейчас не в лени дело. Моя мобилка тупая и с нее я здесь последний год! Изменить ситуацию нет пока возможности. Все же бросил как и говорил, живу в деревне :D

0

71

И кста хочу заметить! Я написал первое сообщение здесь не видя, что.... но в тот же день. Я не уходил, читал в гостях события. А когда захотел зайти... Короче целая история. Меня кинули кибер машенники :D С карты деньги сняли пока я мобилкой пользовался, через нее и сняли :disappointed: Лошара :crazyfun: Потому кэши все и подчистил.

0

72

792203,11535 написал(а):

:crazyfun: Как ни к стати дорвался до ноута))) Гровер я. Спалил ты меня :D А как пытаться если не знаешь с какой почты регился? все действующие испробовал, ну и ты же знаешь, я ленивый))) Но сейчас не в лени дело. Моя мобилка тупая и с нее я здесь последний год! Изменить ситуацию нет пока возможности. Все же бросил как и говорил, живу в деревне :D

я просто смотрю ты припомнил ник еще двух годичной давности, думаю ну раз его помнишь, то и все остальное вспомнить будет не сложно))
ты вот щас зайди в профиль и напомни себе про почту с которой регился, чтоб на будущее туда пароли слать если что.
да знаю я что ты тут с мобилки и с нее тут не все гладко работает))
зато природа, все натуральное чистый воздух и вообще. отчасти ты хорошо устроился))

0

73

Спасибо Дима! Жизнь продолжается!  :cool: Модером возьмёте? :crazyfun:

0

74

792206,11535 написал(а):

Спасибо Дима! Жизнь продолжается!

пожалуйста))

792206,11535 написал(а):

Модером возьмёте? :crazyfun:

ты ж не хочешь в модеры))

0

75

Сообщение для amber
Айда в Поговорим)))

0

76

Сообщение для amber Почты такой уже не существует. Пароль я не знаю, а значит не могу поменять ни то ни другое. Я здесь сейчас только потому, что ты пустил меня.

0

77

Сообщение для Grover
ты сам вошел, я тут ни при чем.
а по поводу почты говорю же в профиле в свем поменяй на ту которую знаешь и будет тебе счастье

0

78

Что бы поменять почту нужен пароль, я его не знаю!

0

79

792313,11535 написал(а):

Что бы поменять почту нужен пароль, я его не знаю!

просто впиши ту почту от которой знаешь пароль и на нее тебе будет все приходить

0

80

Если было так просто  :D Там пароль нужен старый!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу зарегистрироваться