Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу зарегистрироваться


Не могу зарегистрироваться

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Здравствуйте!Не могу войти на форум, у меня теперь другая почта, той с которой регистрировалась на форуме больше ею не пользуюсь, (у меня теперь другой адрес электронной почты)хочу восстановить свой аккаунт.Что мне делать?)

0

102

#p880762,7788 написал(а):

Здравствуйте!Не могу войти на форум, у меня теперь другая почта, той с которой регистрировалась на форуме больше ею не пользуюсь, (у меня теперь другой адрес электронной почты)хочу восстановить свой аккаунт.Что мне делать?)

день добрый.
мне понадобится ваш ник у нас на форуме и почта на которую я могу скинуть ссылку для сброса пароля

0

103

А что ник и почту прям в этой теме писать надо?

0

104

А чем докажете что это именно ваш аккаунт? ))

0

105

880768,4465 написал(а):

мне понадобится ваш ник у нас на форуме и почта на которую я могу скинуть ссылку для сброса пароля

Я бы ещё запросил старую почту, чтобы удостовериться, что пользователь действительно владелец аккаунта.

880781,15592 написал(а):

А чем докажете что это именно ваш аккаунт? ))

Так что Паша прав в вопросе)

0

106

Я просто не хочу светить в этой теме адреса своих почтовых ящиков.можно мне на почту админа скинуть свою новую почту и ник?

0

107

#p880780,7788 написал(а):

А что ник и почту прям в этой теме писать надо?

нет не сюда.
напишите вот на этот адрес info.forum-people@inbox.ru
ник на форуме, старую почту которая сейчас зарегистрирована на форуме и новую почту на которую надо поменять в профиле

880785,16143 написал(а):

Так что Паша прав в вопросе)

И я примерно вычислил кто это может быть, осталось чтобы все это подтвердилось

0

108

Не могу зарегистрироваться, пишет что мои действия напоминают действия ботов. Но я маскировалась под человека очень тщательно и не могла спалиться)) помогите плиз!

Пост написан 2022-05-17 03:12

0

109

#p900456,Dk написал(а):

Не могу зарегистрироваться, пишет что мои действия напоминают действия ботов. Но я маскировалась под человека очень тщательно и не могла спалиться)) помогите плиз!

Попробуйте не использовать ВПН и прочие анонимайзеры, т.к. регистрация через них запрещена.

+1

110

#p900456,Dk написал(а):

Не могу зарегистрироваться, пишет что мои действия напоминают действия ботов. Но я маскировалась под человека очень тщательно и не могла спалиться)) помогите плиз!

самое первое это попробуйте воспользоваться рекомендацией модератора
если это никак не поможет, присылайте на почту info.forum-people@inbox.ru (в теме письма напишите - Регистрация на форуме forum-people.ru) желаемый ник на форуме. в ответном письме вам придет пароль от входа в учетную запись

0

111

Добрый вечер. Подскажите как удалить учетную запись на этом ресурсе? Спасибо.

0

112

#p909209,Мирик написал(а):

Добрый вечер. Подскажите как удалить учетную запись на этом ресурсе? Спасибо.

профиль удален

0

113

Забыл и пароль, и почту.
Что мне, Звездному Скитальцу, делать, как мне быть?)

Пост написан 2023-04-20 10:18

0

114

Скиталец написал(а):

Забыл и пароль, и почту.
Что мне, Звездному Скитальцу, делать, как мне быть?)

привет. но вижу восстановление пароля ты не пробовал делать. по логам просто с неправильным паролем входил вижу. попробуй на почту запросить пароль. если не придет вдруг, напиши сюда info.forum-people@inbox.ru вышлю новый пароль

+1

115

Скиталец написал(а):

Забыл и пароль, и почту.
Что мне, Звездному Скитальцу, делать, как мне быть?)

У тебя всё получится :yep:  Давай дружище, востанавливайся здесь, потрещим, как раньше :D

+1

116

Надо же, вспомнил!)
Вот как важна дружеская поддержка)

+1

117

мы верили в тебя)
с возвращением)

+1

118

Звездный скиталец написал(а):

Вот как важна дружеская поддержка)

Диму поблагодари :yep:

+1

119

amber написал(а):

с возвращением)

Все возвращается на круги своя..)

0

120

Пытаюсь зарегистрироваться, но не получается: не появляется окошко для записи пароля, а без него потом нельзя войти на сайт зарегистрированным...

Пост написан 2023-06-10 14:37

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу зарегистрироваться