Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



он-лайн игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вы играете в Он-лайн игры?
Да!

68% - 11
Нет!

31% - 5
Голосов: 16

1

Вы играете в он-лайн игры
                                                                      http://magegame.ru/?rf=4171756172696f6e61

Отредактировано Проклинатель (2009-11-14 11:34)

0

2

Играем. Сейчас ищу симпатичную браузерную игрушку, которую мог бы потянуть старенький компьютер. Расскажи о своих "Воинах и Магах" - в чем там соль?

0

3

Дааа, я задрачивала одно время в ПВ *_* Сейчас нет, я удолила эту игру полностью. Так если что попадет, и то не задрачиваю, а так просто поиграла денек два и все. Мне просто стало это не интересно.

0

4

Играл сейчас  забросил это  дело

0

5

Играю=)

0

6

[БуbЛиk написал(а):

^^]Дааа, я задрачивала одно время в ПВ *_* Сейчас нет, я удолила эту игру полностью. Так если что попадет, и то не задрачиваю, а так просто поиграла денек два и все. Мне просто стало это не интересно.

Ой, не одна я такая, значит! И я практически год в ПВ провела, как на работе! Потом пИлюнула. Но иногда захожу, полетать, цветочков подрать - красивая игрушка, прорисована хорошо, а в остальном.. Все проходит, и это прошло. А ведь специально компьютер налаживала, чтобы играть в него.

0

7

Честно ... "тихо-тихо говорит" играл только в "Атомную рыбалку"=)

0

8

я играю так в Лордмансер, но ща его ломанули, и восстанавливают, а пока играю в  сказание!

0

9

я вообще не понимаю кто рубается целый день, я могу там терис перикинуться или зуму, короче че нибудь примитивное имаксисум 20 мин))

0