Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы пробывали????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пить сок ростков пшеницы называется "ЖИЗНЬ".Он повышает иммунную систему,лечит от многих болезней.
Мне посоветовали его пить,но я не знаю.Я очень часто болею.Спрашиваю кто-то пил его??????

0

2

Первый раз слышу о сим напитке. Но если говорят, что он повышает иммунную систему, значит наверное полезен и наверное эти люди пробовали этот сок. Я думаю стоит попробовать, отказаться то можно всегда еси что))

0

3

Я тоже так думаю.Но хочу больше узнать мнений людей об этом напитке.Кто пил его,как,помогает, и т.д.

0

4

??????? По моему это не очень вкуснО!

0

5

Сок ростков пшеницы говорят,сладко-притерный!!!!!Вкусный!!!!

0

6

Юлияя написал(а):

ростков пшеницы

Ростки сами по себе полезны) Но сок не пила, мне говорили что он очень полезный ^^
Но как-то вкус сока смущает  :rofl:

0

7

Ничего не стоит один раз попробывать и сложить свои впечатления.Утром на тощак надо пить по 30 мг. сока.Говорят,можно и в домашних условиях его делать.Только нужно покупать специальную пшеницу без пестицидов,без клейковины и выращивать.Можете зайти на сайт почитать. http://www.you-life.info/

0

8

Я тоже пробовала, возиться с соковыжиманием не охота.
Лучше уж витамины попить, предпочитаю тоже на натуральной основе, "витамин" называются.

----------------------------------------------

название препарата поправил.

Karlych

0

9

хорошо помогают укрепить имунитет : чёрная смородина,чёрная рябина ,яблоки.Ешьте на здоровье.

0

10

Ya-Ya написал(а):

Лучше уж витамины попить, предпочитаю тоже на натуральной основе, элтон-п называются

С ума сойти. Летом попить витамины?!? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/be10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

11

Все это отлично, и здоровый образ жизни, и витамины. Я только за. Но! Если человек уже родился с ослабленным иммунитетом-то все это практически бесполезно.Нужно,конечно его активизировать, но это будут слабые попытки. У меня есть сосед,родился в войну. Еды не было,кормились тогда сами знаете чем. Но у него за всю жизнь три записи  в  амбулаторной карте. И за всю жизнь запломбировал 2 зуба. Это как?! Иммунитет. А у других соседей родился ребенок-и витамины мама ела, и все самые лучшие продукты, а у ребенка то дисбактериоз, то еще куча всякого.  Иммунитет? Вот то-то и оно! С каждым поколение рождаются все более ослабленные люди. А сок этот-пейте на здоровье, вреда не будет!Главное, чтобы это не биодабавку вам втюхали! А вот горцы, которые не едят наши йогурты и майонезы, не употребляют мясо просроченное импортное, живут и здравствуют получше нас. Если бы была возможность-ела бы только такую пищу, органическую.

0

12

Пробовала этот сок, вкус своеобразный. Сама по весне апитонус-п пью, он тоже из натуральных компонентов.

0

13

olena написал(а):

Если бы была возможность-ела бы только такую пищу, органическую.

Я признаю укрепление имунитета только пищей нашего старшего поколения.

0

14

тема-реклама...

0