Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юри.

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Augustus
Я так посмотрю, все тут такие либералы и хотят жить в обществе полном гомосексуалистов...

смотрите, чтобы это не переросло в фобию...   О_о

думаю бесполезно продолжать эту тему.

ProXX
Сколько людей столько и мнений

)))

0

22

Room of Angel
Мне интересно, будете ли вы уважать мнение вашего ребенка если он(а) станет гомосексуалистом.

0

23

Мда... извините, все прения не осилила прочесть.. Но поняла, что вопрос стоял о жанре аниме, а обсуждения пошли на гомофобские темы. :glasses: Так вот сабж, к юри отношусь абсолютно нейтрально, как и к яою. Не нахожу ничего ужасного и аморального.

И, извините, не могу удержаться...

Augustus написал(а):

Мне интересно, будете ли вы уважать мнение вашего ребенка если он(а) станет гомосексуалистом.

Augustus, а Вы? Вы скажете своему чаду, сделавшему осознаный выбор: "Милый(ая), твое мнение - ничто. Пшел вон!" ?
И потом, гомомсексуалистами не становятся, ими рождаются. Да и стоит ли говорить о нормальности и ненормальности, когда эту саму нормаль каждый выставляет под свои интересы и принципы...

0

24

BetaJulieta написал(а):

И потом, гомомсексуалистами не становятся, ими рождаются.

Не согласен...это можно сказать психическое отклонение ...это следствие...есть причина...тоесть этот деффект приобритается в процессе жизни...но не как не врожденый.

BetaJulieta написал(а):

"Милый(ая), твое мнение - ничто. Пшел вон!" ?

А ни кто так и не скажет...это же ужасно...можно попытаться исправить все,сводить ребенка к психологу,или принять все как есть...

0

25

BetaJulieta написал(а):

Augustus, а Вы? Вы скажете своему чаду, сделавшему осознаный выбор: "Милый(ая), твое мнение - ничто. Пшел вон!" ?

Если это существо позорит мой род, то я легко отрекусь от него. Еще и позабочусь, чтоб оно до конца своих дней улицы подметало максимум. Не знаю, как вы, а я хотел бы чтобы моя семья осталась чистой в этом смысле.  Сперва бы, я конечно использовал психологию.
Я не настолько терпелив, как мой тезка - Император Август, дочь которого была довольно раскрепощенной в сексуальном смысле. Для общества семья должна быть образцом и идеалом. Я сказал!
Мнение ребенка до 20 лет действительно ничто. Может я и в свое время был зол на родителей за то, что они прививали мне определенные ценности, но сейчас я им благодарен. Главное - моральная чистота, а гомосексуализм - прямо противоположное.
Мораль должна быть регламентирована законом, в отдельном Кодексе Морали.

Отредактировано Augustus (2010-01-20 18:41)

0

26

Augustus написал(а):

Если это существо позорит мой род, то я легко отрекусь от него. Еще и позабочусь, чтоб оно до конца своих дней улицы подметало максимум.

Это не правильно...

0

27

ProXX написал(а):

Это не правильно...

Это не правильно с вашей точки зрения. А с моей - правильно. Да, это жестоко. Но разве сама жизнь не является жестокой штукой?

0

28

Augustus написал(а):

Это не правильно с вашей точки зрения. А с моей - правильно. Да, это жестоко. Но разве сама жизнь не является жестокой штукой?

я не считаю жизнь шуткой...по моему надо понимать что не всем дана возможность повится на свет с ногами и руками ,без уродств. Вырасти без и стать нормальным человекам ,обеспечить себя и свою семью...а те кто пострадал или пошел по неправельному пути имеют шанс искупить свою вину ...есть исключения...

0

29

Augustus
Room of Angel
Мне интересно, будете ли вы уважать мнение вашего ребенка если он(а) станет гомосексуалистом.

я не в праве вмешиваться в его жизнь =__=
всегда можно понять.
и причем тут весь мир? гомосексуалисты живут себе и живут. Никого не трогают. Мыже не заразной болезни говорим. Это личный выбор каждого, который Вы не вправе осуждать.
Если мне отвратен чай с лимоном, я же не буду создавать коалицию против него. Просто не буду пить. Вот и вы успокойтесь. Думаю вам это не грозит Оо.

0

30

Знаете почему я придерживаюсь такого мнения?
Есть радикалисты, которые считают, что мир нужно перестроить. Есть такой индивид Павел Ганаев. Собрался в 2028 году стать президентом. Пробейте его в поисковике, и прочитайте его  программу. Этакая программа гейско-фашистской партии. Там и концентрационные лагеря, и опыты на людях. Короче Менгеле с его экспериментами в Освинциме отдыхает. Это еще не все. Есть целые сообщества ВКонтакте, которые считают также.
Ужос! Не дай бог, когда нибудь таким идиотам войти в правление.
Я не против того, чтобы они существовали, но они не должны выставлять это на показ. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif Пусть уходят в подполье. Смотреть на мужика, который ведет себя как женщина противно. Половая жизнь - так и называется "Личная". Так почему же из личной она превратилась в публичную?

Отредактировано Augustus (2010-01-21 10:22)

0

31

Augustus написал(а):

Пусть уходят в подполье

Тогда пусть все кто пьют водку и курят пачками сигареты то же в подполье уходят потому что они мне то же неприятны но я мирюсь с этим и живу с ними бок о бок.
И я не в праве что ли им говорить...вот если кто то захочет научить моего сына курить или пить спиртное вот только тогда я вмешаюсь...есть вещи и более серьезные чем мы тут обсуждаем...например терроризм,или разного рода болезни,катаклизмы и т.п. Вообще предлагаю тему закрыть.Чувствую что к единому мнению мы никогда не придем. А это тема поссорит ас между собой. Сколько людей столько и мнений. Но надо учитывать мнение каждого,но при этом думать собственной головой. Есть ситуации когда надо логически мыслить и не пускать в ход чувства и эмоции.

Они были,есть и будут. Хотите быть как гитлер? уничтожить всех евреев потому что они не такие как все и возродить чистую расу без пороков ? дерзайте все в ваши руках.

0

32

Augustus написал(а):

Ужос! Не дай бог, когда нибудь таким идиотам войти в правление.

Они и не попадут в правительство никогда...

0

33

Augustus написал(а):

Мнение ребенка до 20 лет действительно ничто.

Вот очень интересная версия. А после 20 лет в нем что-то измениться и его мнение начнут слушать?? почему именно 20 лет, а не 30, не 40? Ребенок, это прежде всего личность и каждая личность должна иметь свое мнение и самовыражение, независимо от того правильное оно или нет и с этим надо считаться. Жесткий родительский контроль способствует развитию комплексов у детей. Надо прислушиваться к тому что говорит ребенок, к его потребностям, к его мнению. Если вы считаете, что оно не правильное, объясните ему как правильно тогда, и главное почему это правильно. Но унижать достоинство ребенка путем третирования его мнения это не правильно!

Augustus написал(а):

Знаете почему я придерживаюсь такого мнения?
Есть радикалисты, которые считают, что мир нужно перестроить. Есть такой индивид Павел Ганаев. Собрался в 2028 году стать президентом. Пробейте его в поисковике, и прочитайте его  программу. Этакая программа гейско-фашистской партии. Там и концентрационные лагеря, и опыты на людях. Короче Менгеле с его экспериментами в Освинциме отдыхает. Это еще не все. Есть целые сообщества ВКонтакте, которые считают также.
Ужос! Не дай бог, когда нибудь таким идиотам войти в правление.

Ну например собрался Ганаев стать президентом. Во-первых, кто ему даст им стать, а во-вторых с такой программой его к госдуме не подпустят даже на расстояние пушечного выстрела.
И опять вы все бросаетесь в какие-то крайности и смотрите на каких-то психов у которых маниакальная идея захватить мир. Поверьте таких единицы и за ними следят. Если брать ваш подход, то нужно создать каолицию по борьбе с неверными чтоли? Двайте еще как в средние века за ересь на кол сажать тогда и жечь на костре. Вы между прочим считаете также как и Гитлер. Он тоже считал что евреи позорят человесесвто и решил их истребить. Так же и у вас с геями. Вот например если ваш хороший знакомый с которым вы всю жизнь вместе провели станет геем, вы перестанете с ним общаться?

0

34

Augustus
Я не против того, чтобы они существовали, но они не должны выставлять это на показ.  Пусть уходят в подполье. Смотреть на мужика, который ведет себя как женщина противно. Половая жизнь - так и называется "Личная". Так почему же из личной она превратилась в публичную?

Вобщето я и говорила про личную а не про каких-то сумасшедших пропагандёров =__=

Они же не смотрят на тебя с презрением потому что ты МУЖИК.

ProXX
Они были,есть и будут. Хотите быть как гитлер? уничтожить всех евреев потому что они не такие как все и возродить чистую расу без пороков ? дерзайте все в ваши руках.

я много слышала и читала даже, что Гитлер тоже был гомосексуалистом .. Но это не могу с точностью уверять.

Augustus
Я не настолько терпелив, как мой тезка - Император Август
Мораль должна быть регламентирована законом, в отдельном Кодексе Морали.

...Оо
amber
послостью согласна) по себе знаю - чем больше запрещают, тем больше на оборот делаю)

0

35

amber
Если брать ваш подход, то нужно создать каолицию по борьбе с неверными чтоли? Двайте еще как в средние века за ересь на кол сажать тогда и жечь на костре. Вы между прочим считаете также как и Гитлер. Он тоже считал что евреи позорят человесесвто и решил их истребить. Так же и у вас с геями. Вот например если ваш хороший знакомый с которым вы всю жизнь вместе провели станет геем, вы перестанете с ним общаться?

ахах) amber ты читаешь мои мысли насчет костров инквизиции)

я думаю Augustus и от друга бы отказался /= ну по крайней мере нам он так ответит, потому что это не есть хорошо и презренно =__=

amberПоверьте таких единицы и за ними следят.

вот вот)

0

36

amber написал(а):

Вы между прочим считаете также как и Гитлер. Он тоже считал что евреи позорят человесесвто и решил их истребить. Так же и у вас с геями.

Room of Angel написал(а):

я много слышала и читала даже, что Гитлер тоже был гомосексуалистом .. Но это не могу с точностью уверять.

Ну, я не являюсь поклонником Гитлера, и не считаю евреев в чем-то виноватыми. Геи же аморальны своим образом жизни и своим поведением. Если мы не будем стремиться к замазыванию ихнего феномена "черной полоской", то Россия может превратиться в Голландию в моральном смысле.

amber написал(а):

Вот например если ваш хороший знакомый с которым вы всю жизнь вместе провели станет геем, вы перестанете с ним общаться?

Room of Angel написал(а):

я думаю Augustus и от друга бы отказался /= ну по крайней мере нам он так ответит, потому что это не есть хорошо и презренно =__=

Да, от друга, ставшего геем, я бы отказался. Мне такие друзья не нужны. Они не принесут никакой пользы. И вообще просто друзей и врагов не существует. Это идеализированные понятия. Есть временные союзники, нейтралы и смертельные враги. Заметьте, что даже с лучшим другом можно перестать общаться. Вот оно и то! Нет лучших друзей - есть временные союзники. Или нет просто врагов. Враги обычно не идут на мировую, а пакостят, пока что-нибудь не случится.

amber написал(а):

Если брать ваш подход, то нужно создать каолицию по борьбе с неверными чтоли? Давайте еще как в средние века за ересь на кол сажать тогда и жечь на костре.

Я не за такие меры. Я за цензуру и уголовную ответственность за мужеложство и феминизм.

Отредактировано Augustus (2010-01-22 12:19)

0

37

Augustus
Красавчег)))) ..Ну ..понеслась

Augustus написал(а):

Ну, я не являюсь поклонником Гитлера, и не считаю евреев в чем-то виноватыми. Геи же аморальны своим образом жизни и своим поведением. Если мы не будем стремиться к замазыванию ихнего феномена "черной полоской", то Россия может превратиться в Голландию в моральном смысле.

А чем вам Голландия то не угодила? Нормальная цивилизованная страна. Вы когда-нть в ней были прежде чем так отзываться о ней? Вот вы сначала съездийте туда на недельку хотябы, а потом уже будете говорить о их морали. Знаете как, говорят одно, а на практике совсем по другому.
Геи они не аморальны как вы говорите, они такие же люди просто у них взгляд другой на привычные нам вещи. У них такое самовыражение. Да это может быть неправильным с какой-то стороны, но это не может быть наказуемо, только по тому что они не такие как все и из-за их убеждений. Давайте тогда инвалидов тоже замазывать черной полоской, они же тоже не такие как все. Они же не выходят за рамки приличия всетаки. Я например в этом ничего аморального не вижу, они просто такие какие есть.

Augustus написал(а):

Да, от друга, ставшего геем, я бы отказался. Мне такие друзья не нужны. Они не принесут никакой пользы. И вообще просто друзей и врагов не существует. Это идеализированные понятия. Есть временные союзники, нейтралы и смертельные враги. Заметьте, что даже с лучшим другом можно перестать общаться. Вот оно и то! Нет лучших друзей - есть временные союзники. Или нет просто врагов. Враги обычно не идут на мировую, а пакостят, пока что-нибудь не случится.

Тоже интересное мнение, его буду долго комментировать))
Т.е. вы считаете что друзья должны приносить пользу? Это в корне не правильно. Рассказываю почему! Начнем сначала. Что такое дружба? Это отношение людей друг к другу. Несомненно друзья могут помогать в чем-то, но они не обязаны. Тут все по взаимному согласию. С друзьями можно весело проводить время, отдыхать, делиться радостями и невзгодами и еще много чего. Друг может приносить пользу просто от того что он есть и есть к кому обратиться и с кем побеседовать на интерисующие темы. Согласитесь что в при таком раскладе, как вы говорите "временный союзник" становиться нечто большим. Это и есть дружба. Конечно если вы не цените своих друзей, это ваше право и я не могу вас за него осуждать и говорить что это плохо и неправильно. Это просто ваш выбор и вы сами решаете как вам к ним относиться. Идем дальше.. Если друг стал геем, то это не повод поворачиваться к нему спиной, он по прежнему ваш друг и у вас такие же с ним отношения. Не меняется ничего кроме его ориентации. Это всеравно что перестать общаться с человеком если ему оторвало руку (вот такой жестокий пример). Что касается прекращения общения с лучшим другом, то на это должна быть очень везкая причина (если вы конечно цените эту дружбу, если нет, то о чем разговор тогда), и еще раз повторяю что смена ориентации не является такой причиной.

Augustus написал(а):

Я не за такие меры. Я за цензуру и уголовную ответственность за мужеложство и феминизм.

О М Г ! ! ! Тогда у нас пол страны сядет. Какая может быть уголовная ответственность и цензура?? Вы о чем? За что? За то что они считают не так как вы, за то что это их самовыражение? Это какие-то радикальные меры. Вы точно не боритесь за чистоту крови??
Знаете вот раньше были скинхеды, ходили мочить геев, азейбаржанцев и грузинов. Спрашивается зачем? А потому что они не такие как мы по их понятиям. Вот вы щас идете по этим же стопам, только приплетаете к этому закон. И потом вы говорите, что скинхеды это кучка болванов и их нельзя допускать к власти, потому-что начнется анархия. С вашими подходами начнется такая же анархия.

+1

38

amber написал(а):

Что касается прекращения общения с лучшим другом, то на это должна быть очень везкая причина

Да...вот например если он вас на деньги киданет или девушку уведет или еще что хуже...но и то всему есть прощение.

0

39

Augustus
Да, от друга, ставшего геем, я бы отказался. Мне такие друзья не нужны. Они не принесут никакой пользы.

Значит в дружбе обязательно должна быть выгода?

Augustus
Есть временные союзники, нейтралы и смертельные враги. Заметьте, что даже с лучшим другом можно перестать общаться. Вот оно и то! Нет лучших друзей - есть временные союзники. Или нет просто врагов. Враги обычно не идут на мировую, а пакостят, пока что-нибудь не случится.

Оо вы что на войне живёте? Или в другом веке?

Augustus
Я не за такие меры. Я за цензуру и уголовную ответственность за мужеложство и феминизм.ие меры.

уголовная ответственность за любовь и отношения? я понимаю педофилов сажать и карать. Но не однополую любовь же.. они и так большентсво несчастны /=

такое ощущени будто гомосексуалисты разрабатывают тайное порабощение мира.. вы боитесь, что они на вас нападут?

Отредактировано Room of Angel (2010-01-22 20:17)

+1

40

Room of Angel написал(а):

Оо вы что на войне живёте? Или в другом веке?

Room of Angel написал(а):

такое ощущени будто гомосексуалисты разрабатывают тайное порабощение мира.. вы боитесь, что они на вас нападут?

В точку)))

0