Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юри.

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

ужас какой....а что уж про тараканов говорить...

0

82

ProXX написал(а):

ужас какой....а что уж про тараканов говорить...

А что там с тараканами?)
Ну вот как видите, оказывается, природа против однополой "любви" ничего против не имеет)))

0

83

ProXX написал(а):

нууу...много мнений на этот счет...может они просто рассказывают о той жизни тех людей ,что называютсят геями

И тем самым мутят это и распиаривают, о "геях" надо молчать, надо их не замечать,а так получается они выставляют это на публики тем самым рекламируя гомосексуальность.

helenka:) написал(а):

Однополые связи в животном мире бывают, как и у людей, голубые и розовые. Лесбийским утехам любят предаваться дикие горные гориллы. А у коров такой секс даже поощряется сельхозработниками, например, Канады. Гомосексуалистов же особенно много среди пингвинов. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Целые гаремы создаютмакаки, семейство которых так и называется "голубая макака". Повышенную склонность к чисто мужским отношениям проявляют белки, барсуки, олени и серые чайки. Сейчас учёный наблюдает за насекомыми. И его первые опыты говорят о наличии сексуальных меньшинств среди пауков и стрекоз.

Не думаю что это правда.Скорее это всего навсего дезинформация намеренно сделанная для того чтобы хоть как-либо оправдать гомосексуалистов. Я думаю что скорее всего кому-то выгодно большое кол-во таких самых,хотя бы тем же авторам яоя и юри и не только многим...на этих "геях" можно очень много денег сделать,а про моральное разложение общества никто и не думает.

0

84

helenka:) написал(а):

А что там с тараканами?)

да ничего такого против чего была бы сама природа))

0

85

GiKa написал(а):

Я думаю что скорее всего кому-то выгодно

то же верно...всем всегда что то выгодно...любая ситуация...

+1

86

GiKa написал(а):

а про моральное разложение общества никто и не думает

почему же =) я думаю...я стараюсь изменить этот мир...хоть чуть чуть...вот с себя начал)и причем уже давно

+1

87

GiKa написал(а):

Не думаю что это правда.Скорее это всего навсего дезинформация намеренно сделанная для того чтобы хоть как-либо оправдать гомосексуалистов.

Не знаю не знаю... Эту информацию я ещё когда-то нашла в реферате по зоологии, когда искала материал для моего реферата)) Затем часто видела её на научных сайтах))) И поэтому не уверенна, что каким-то учёным нужно было оправдывать геев в обществе)))

0

88

helenka:) написал(а):

Не знаю не знаю... Эту информацию я ещё когда-то нашла в реферате по зоологии, когда искала материал для моего реферата)) Затем часто видела её на научных сайтах))) И поэтому не уверенна, что каким-то учёным нужно было оправдывать геев в обществе)))

Учёным может и не нужно было,но им могли заплатить те кому это нужно.

0

89

GiKa написал(а):

Учёным может и не нужно было,но им могли заплатить те кому это нужно.

Мда... Не думаю, что гомосексуалам это нужно)))

0

90

GiKa написал(а):

им могли заплатить те кому это нужно.

ну, это уже перебор. О природе давно известно подобное.
Когда стали говорить свободно о геях, публиковать стали больше и
научных исследований(которые были и раньше)

0

91

helenka:) написал(а):

Мда... Не думаю, что гомосексуалам это нужно)))

Им то не нужно,но тем кто снимает фильмы,ставит драматические спектакли,пишет про них книги,это очень нужно это новая не пережёванная идея в искусстве,поэтому она может приносить много прибыли при минимальных затратах.

0

92

GiKa написал(а):

Им то не нужно,но тем кто снимает фильмы,ставит драматические спектакли,пишет про них книги,это очень нужно это новая не пережёванная идея в искусстве,поэтому она может приносить много прибыли при минимальных затратах.

Это уже действительно слишком))) Зачем бы им ввязывать сюда животных? Честно, по-моему это уже бред))

0

93

helenka:) написал(а):

Зачем бы им ввязывать сюда животных?

и тараканов

0

94

ProXX написал(а):

и тараканов

А тараканы у нас уже не живые существа?)

0

95

helenka:) написал(а):

А тараканы у нас уже не живые существа?)

Ну насекомые деструкторы они) но все равно они часть природы!

0

96

GiKa написал(а):

Яой и Юри равно как и любые гомосексуальные отношения не приемлемы как и для общества так и для природы,так что за эту грань запрещают выходить законы природы!Это просто не физиологично и отвратительно!

Слава Богу, нормальные люди есть!

helenka:) написал(а):

Однополые связи в животном мире бывают, как и у людей, голубые и розовые. Лесбийским утехам любят предаваться дикие горные гориллы. А у коров такой секс даже поощряется сельхозработниками, например, Канады. Гомосексуалистов же особенно много среди пингвинов. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Целые гаремы создаютмакаки, семейство которых так и называется "голубая макака". Повышенную склонность к чисто мужским отношениям проявляют белки, барсуки, олени и серые чайки. Сейчас учёный наблюдает за насекомыми. И его первые опыты говорят о наличии сексуальных меньшинств среди пауков и стрекоз.

Гей с гамака видит геев издалека.   :D

PlayStation: Я, наверное, забуду тихонько обо всех оскорблениях, которые мне здесь были нанесены, ведь их наносят обычно потомки необразованных крестьян.

0

97

Augustus написал(а):

Гей с гамака видит геев издалека.

Очень смешно... Ха ха...

Augustus написал(а):

ведь их наносят обычно потомки необразованных крестьян.

Ну да, конечно! Куда нам до Вас!

0

98

helenka:) написал(а):

Ну да, конечно! Куда нам до Вас!

Вот и отлично!

0

99

Я к юри равнодушна. Сколько смотрела аниме и читала манги, но так и не захватило. Нет, есть некоторые вещи и хорошо нарисованные и сюжет захватывающий и любовная линия интересная. Но не берет за душу. :)

0