Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Yka написал(а):

нужно точно задуматься о том что бы его забыть, пока окончательно не влюбилась и не страдала потом еще больше....

В этом есть смысл. Потомучто если дальше пойдет в том же духе, то ничего хорошего не получиться. Тут решение принимать вам уже, идти дальше или остановиться тут.

Yka написал(а):

не думаю что сессия или кино нас сблизят...учитывая то что он походу теперь меня избегает

Я бы конечно попытался обыграть эту ситуацию, но.. я не вы и у вас другое мнение по этому поводу, возможно оно верное. А если он вас начал избегать, то из этого можно сделать вывод, что он не рассматривает вас как свою девушку и не хочет отношений. Хотя всеравно остается достаточно вопросов касающихся его отношения к вам.
Вобщем соберитесь с мыслями и примите правильное решение. Как вы сделаете так и будет.

0

22

amber написал(а):

Как вы сделаете так и будет.

смотря в каком направлении двигаться...

amber написал(а):

не рассматривает вас как свою девушку и не хочет отношений.

судя по его поведению до сессии, когда мы перестали видится, я бы даже об этом не задумалась. Так как было точно видно, что нравлюсь, и еще чучуть и возможно у нас что то получится....

0

23

Yka написал(а):

смотря в каком направлении двигаться...

Все зависит от вас. Направление выбираете вы сами.

Yka написал(а):

судя по его поведению до сессии, когда мы перестали видится, я бы даже об этом не задумалась. Так как было точно видно, что нравлюсь, и еще чучуть и возможно у нас что то получится....

Порой внешность бывает обманчива.... Хотя знакомая ситуация, в ней важно решиться на первый шаг. Пока вы не пересекаетесь, шансы практически нулевые (но есть(!)). Если вы видите что нравитесь ему и что у вас может что-то получиться, то сделайте сами этот маленький шажок навстречу, просто посмотрите что будет. Нет так нет.. но вдруг.. Попробуйте щас оставить пока все как есть, а с нового семестра, когда будуте чаще видиться уже смотрите нужно ли делать этот шаг или нет.

0

24

amber написал(а):

Порой внешность бывает обманчива.... Хотя знакомая ситуация, в ней важно решиться на первый шаг.

знакомая ситуация?
сам точно так же тормозил?

0

25

Yka написал(а):

Или это парни нынче такие нерешительные

Ну смотря какой парень есть нормальные, а может тебе попался какойто,.... сама поймёшь.

0

26

ZoRRo:) написал(а):

Ну смотря какой парень есть нормальные

то что нормальные парни есть я и не сомневаюсь....по крайней мере очень на это надеюсь)))
а вот на счет того что попался какой то.....я и сама так начинаю думать....

0

27

Yka написал(а):

я и сама так начинаю думать

тебе виднее..

0

28

ZoRRo:) написал(а):

тебе виднее..

мне не виднее, просто я в этой ситуации уже незнаю что думать

0

29

Yka

Yka написал(а):

мне не виднее, просто я в этой ситуации уже незнаю что думать

Ну такто да, да и я немогу не чего сказать.

0

30

ZoRRo:)...а ты сам никогда в подобную ситуацию не попадал?

0

31

Yka

Yka написал(а):

а ты сам никогда в подобную ситуацию не попадал

да нет, небыло такого.. http://s19.radikal.ru/i192/0912/22/7f573aced640.gif

0

32

ZoRRo:) написал(а):

да нет, небыло такого..

)))))))))

0

33

Yka написал(а):

)))))))))

:yep:

0

34

Yka написал(а):

знакомая ситуация?
сам точно так же тормозил?

Слава богу у мну с этим все нормально, я человек практически без комплексов)) А вот с моей нынешней пассией такое было, и приходилось делать все самому. Это же мне в первую очередь надо было. Порой было не просто, но в итоге я добился своего и щас мы уже 3-ий год живем вместе.

0

35

amber написал(а):

Порой было не просто, но в итоге я добился своего и щас мы уже 3-ий год живем вместе.

Здорово)))
Ты не отступился....и добился)))

0

36

Yka написал(а):

Ты не отступился....и добился)))

какая логика О____О

0

37

Stokholm написал(а):

какая логика О____О

просто я сейчас стою перед выбором..а надо оно мне?
бегать за парнем, который то сам вроде не прочь, то избегает....

amber написал(а):

А вот с моей нынешней пассией такое было, и приходилось делать все самому.

то есть не смотря на то что было не все гладко, не отступил и добился чего хотел))

я боюсь, что если оставлю все как есть, влюблюсь, и потом будет еще хуже...
и в то же время если не попытаюсь и отступлюсь, пожалею...

0

38

Yka написал(а):

просто я сейчас стою перед выбором..а надо оно мне?
бегать за парнем, который то сам вроде не прочь, то избегает....

вы не правильно меня поняли.. это была всего-лишь шутка с моей стороны.

0

39

Yka написал(а):

Здорово)))Ты не отступился....и добился)))

Поверьте, оно того стоило))

Yka написал(а):

я боюсь, что если оставлю все как есть, влюблюсь, и потом будет еще хуже...и в то же время если не попытаюсь и отступлюсь, пожалею...

Надо верить в хорошее на самом деле. И ктому же, если не попробовать, то никогда не узнаете, могло ли что-то получиться или нет. Тут есть чего опасаться, т.к. есть некоторый риск, но возможно результат с лихвой компенсирует этот риск. Выбор не простой, но его надо сделать. Остановиться то можно всегда, а вот пойти дальше сможет не каждый. Думайте..

0

40

Stokholm написал(а):

вы не правильно меня поняли.. это была всего-лишь шутка с моей стороны.

http://s54.radikal.ru/i145/0912/4d/6bf7a7e8b192.gif

amber написал(а):

Тут есть чего опасаться, т.к. есть некоторый риск, но возможно результат с лихвой компенсирует этот риск. Выбор не простой, но его надо сделать. Остановиться то можно всегда, а вот пойти дальше сможет не каждый. Думайте..

да..есть над чем подумать

0