Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Yka написал(а):

наоборот, скорее бездействуй)))

Разумеется)) Ты меня поняла)) Только не переиграй, а то подумает, что забила.

0

62

amber написал(а):

Разумеется)) Ты меня поняла)) Только не переиграй, а то подумает, что забила.

ну я переодически все равно не сдерживаюсь и напоминаю о себе))
и кажое такое напоминание продолжается приятным общением))

0

63

Yka написал(а):

ну я переодически все равно не сдерживаюсь и напоминаю о себе))
и кажое такое напоминание продолжается приятным общением))

Воот!! Так и надо, периодически о себе напоминать))

зы: Ты быстро схватываешь и понимаешь меня практически с полуслова, чтож это приятно http://i015.radikal.ru/0912/ea/4c29c65062da.gif

0

64

amber написал(а):

зы: Ты быстро схватываешь и понимаешь меня практически с полуслова, чтож это приятно

мне тоже приятно)))))))что нашелся такой хороший советчик)))

+1

65

Yka написал(а):

что нашелся такой хороший советчик)))

Просто знакомая ситуация и почему бы не подсказать выход из нее http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

66

amber написал(а):

Просто знакомая ситуация и почему бы не подсказать выход из нее

))))))))

0

67

Yka написал(а):

Или это парни нынче такие нерешительные или это со мной что то не так?

Я вот сам по себе очень стеснительный и нерешительный=)честно

Да есть такое ,что не охота отношения завязывать из за того что есть вероятность ,что тебе снова разобьют сердце и выкинут на улицу замерзать.
А я однолюб. И до сих пор люблю свою первую девушку и больше я ни с кем не встречался. Вообще у меня 1 девушка сего была... и то не долго.

0

68

ProXX написал(а):

Да есть такое ,что не охота отношения завязывать из за того что есть вероятность ,что тебе снова разобьют сердце и выкинут на улицу замерзать.

А разве быть одному лучше?

0

69

ProXX

Yka написал(а):

А разве быть одному лучше?

Согласен с вопросом.

Жизнь то не стоит на месте и идет дальше, а ты получается живешь воспоминаниями, что в корне не правильно. Надо жить завтрашним днем, или на худой конец сегодняшним, но никак не вчерашним. А то так и будешь один с воспоминаниями о первой любви.

0

70

Не отпустив прошлое, не будет счастливого будущего....
Можно сказать, ну не получилось, значит не судьба. Где то есть твоя вторая половинка, а ты живешь прошлым и не хочешь ее искать....глупо с твоей стороны...

0

71

Теперь можно точно сказать, что я его потеряла...а может он и никогда не был мои(((
короче все кончилось, даже не начавшись... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

72

Yka,ну возможно так даже лучше. Потому что если бы что-то началось,было бы ещё труднее его потерять. Вобщем значит не судьба,надо просто смирится) Главное непереживай так по этому поводу)

0

73

Yka написал(а):

Теперь можно точно сказать, что я его потеряла...а может он и никогда не был мои(((
короче все кончилось, даже не начавшись...

Не очень хорошо конечно получилось... Главное щас не расстраиваться. Это рано или поздно должно было как-то закончиться и... вот закончилось так и сейчас.
Не переживай, ни он первый, ни он последний. Все будет хорошо

0

74

Jysenka, amber
Спасибо вам большое за поддержку))
Правда помогает...
Просто такие странные ощущения...моя одногрупница видимо все это время ..(пока у нас сессия) хорошо общалась с ним...и сегодня когда встретились все вместе... я заметила это сама...
Хотя и со мной  милый...как то не понятно...судя по тому как реагирует она на него, он ей нравится - это понятно...сама так начинала((
мне с ней не сравнится...((
наверно и в правду лучше так, чем потом...когда совсем поздно...

0

75

Yka
Пожалуйста. За невозможностью сделать больше, порой хоть поддержать бывает просто необходимо.

Yka написал(а):

Просто такие странные ощущения...моя одногрупница видимо все это время ..(пока у нас сессия) хорошо общалась с ним...

Тогда это объясняет весь этот игнор в твой адрес и не желание идти на контакт. Вот собственно все и расставилось по своим местам. А с тобой он и будет милый, все логично, симпатии то какие-то остались и к тому же вы всетаки еще друзья. Знаешь это не хучший выход из этой ситуации, лучше уж так, это менее болезненно.

Yka написал(а):

мне с ней не сравнится...((

И не надо ни с кем сравниваться. В каждом есть свои неповторимые черты и это делает нас уникальными и не похожими на других. Для кого-то когда-то ты будешь идеалом, уж поверь.

0

76

amber написал(а):

Тогда это объясняет весь этот игнор в твой адрес и не желание идти на контакт. Вот собственно все и расставилось по своим местам.

в том то и дело...что в последнее вемя игнора не было, а совсем даже наоборот...я только сегодня заметила их близкий контакт((

0

77

Yka написал(а):

в том то и дело...что в последнее вемя игнора не было, а совсем даже наоборот...

А тогда не понятно..
Ну в любом случае не забивай себе щас голову, уже что есть то есть. Может быть к ней он был более расположен.. на самом деле щас можно долго гадать почему так получилось, но оно щас ни к чему. Не накручивай себя этой мыслью чтобы еще сильнее не расстраиваться

0

78

amber написал(а):

Не накручивай себя этой мыслью чтобы еще сильнее не расстраиваться

Стараюсь..)

0

79

Yka написал(а):

Стараюсь..)

Это правильно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  Ни к чему все эти расстройства. Нервные клетки не восстанавливаются. Это просто не судьба, тут уж ниче не поделаешь

0

80

amber написал(а):

Это просто не судьба, тут уж ниче не поделаешь

может и так...

0