Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещания

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ты имеешь ввиду лишние люди в делах?не понимаю всеравно, даже если они в делах лишние, возможно в чем-то другом совсем даже востребованые?

0

22

Алисочка написал(а):

даже если они в делах лишние, возможно в чем-то другом совсем даже востребованые?

лишних людей не бывает - в принципе...,все они для чегото нужны...с этим согласен) я же об отношениях двух людей, о частном случае..

0

23

ну в этом случае не могу не согласится. если двоим хорошо - третий ни к чему.

0

24

а ты всё о личной жизни))

0

25

ну так ты же сам сказал, что я об "отношениях двух людей", или ты имел ввиду что-то другое?

0

26

да, я вообще о мужиках думал, когда писал))

0

27

т.е. о мужской дружбе?

0

28

нет, Алисочка...помимо дружбы и любви, что, кстати, встречается довольно редко...существует ещё простые человеческие отношения, завязанные на какихто общих интересах и взаимовыгоде) будь то коллега по работе, бизнес партнёр, сексуальный партнёр, продавец колбасы которую ты покупаешь каждую неделю, твой сосед или попутчик в вагоне-поезде...

0

29

т.е. ты считаешшь. что двое и не больше?а почему к примеру попутчиков в поезде не может быть двоих. разве это хуже?

0

30

блин...

0

31

с чем?

0

32

с вторсырьём))

0

33

что правда?ты любишь блины с вторсирьем?так ты жесткий человек)))

0

34

я их готовлю))

0

35

у-у...я откажусь пожалуй...а что еще приготовить можешь?

0

36

смотря скока заплатишь..я просто так даже себе ленюсь готовить)

0

37

так я ж не знаю твоих расценок. боюсь обидеть недооценив...сколько мне будет стоит порция плова?)))только не со вторсирьем)))

0

38

я так не могу..надо тебя видеть, а то вдруг с тебя деньги брать стыдно будет..)

0

39

т.е. даже бесплатно можешь накормить? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

40

ну, я вобще сердобольный...особенно до детей голодной Африки))

0