Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Помогите кош блокнули там 3000 штуки осталось , разблочить только атестат купить , вооьщем не хватает 70 р для полной суммы , если займете 100 отдам

0

2

что ? По русски можно?

0

3

да как тут по русски !! Материться хочется !)) Короче заблокировали мой кошелек на вебмани ,причина сказали такая типа несколько кошельков нельзя на один и тот же паспорт регистрировать , может они так задумали , писал в арбитражный с просьбой разблокировать , в ответ сказали нужно преобрести персональный атестат кошелька , тогда разблокируют

0

4

вообщем как-то так , врать не за чем мне

0

5

и что ты хочешь?

0

6

не у меня нету не вебмани ничего))

0

7

KIRILL1990
И по-чем нынче аттестаты на wm? Кстати могу предложить вариант, пойти в ближайший связной, евросеть и иже с ними, купить wm карточку на 100 wmr и не париться.

0

8

ВСЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЕСЛИ БЫ ПРОДАВАЛИСЬ ЭТИ КАРТОЧКИ ! АТЕСТАТ СТОИТ 5 БАКСОВ

0

9

KIRILL1990 написал(а):

ВСЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЕСЛИ БЫ ПРОДАВАЛИСЬ ЭТИ КАРТОЧКИ

А в чем проблема то? Карточек этих навалом. В том же связном например можно через кассу пополнить кошелек на wm.
Вариант номер 2. Если с карточками и связными туго.
Идем в ближайший магазин где стоит терминал, который принимает платежи за телефон, интернет прочие услуги. Кладем 100р через него.
Вариант номер 3. Для самых ленивых.
Через Сбербанк. На сайте wm подробно написано как это сделать.

0

10

ВАРИАНТ №4  :D   у меня с наличными туго поэтому и со всем туго , я прошу взаймы 70 р отдам 100 сегодня же

0

11

займите ну пож !! Уже надо 25

0

12

Если ты еще не заметил, то тупых на этом форуме нет, токо лузер поверет в такую чуж, а хотябы это и правда была, то с какой радости ты бы отдавал деньги, если можно секономить :tomato:

0

13

развод дошёл уже и до форумов!

Отредактировано Rayzor (2010-02-22 20:38)

0

14

всем привет.Может еще кто то помнит меня.Ну тандем (skee) по любому помнит.Ски включи скайп давно тебя там не видел.А так по сути не зайти за прежнего пользователя.Тандем все знает.Дайте как с ним связаться)

0

15

812™? привет!

помню, был такой парень, футболист с Питера  ^^

попробуй написать письмо Админам, надеюсь помогут...

0

16

Яя))Рад что помнят)Старого и доброго админа еще)

0

17

812(wikden) написал(а):

Дайте как с ним связаться)

Связаться с ним можно по аське которая у него в профиле

0

18

812(wikden) написал(а):

812(wikden)

В аську мне пиши

0

19

amber написал(а):

812(wikden)

812(wikden)=Тandem  ???
:D

Отредактировано МИХАИЛ83 (2010-03-20 18:28)

0

20

МИХАИЛ83 написал(а):

812(wikden)=Тandem  ???

Нет

0