Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (12)


Поговорим?! =(^.^)= (12)

Сообщений 1 страница 20 из 903

1

Jysenka написал(а):

amber, привет)

привет Жень. конечно сходи прогуляйся, погода нынче хорошая

Chronogor написал(а):

Привет,а что так тихо?

знал бы я, что так тихо тут..

0

2

amber написал(а):

знал бы я, что так тихо тут..

ААаа все я понял - весна все побежали гулять =)

0

3

Chronogor
ну еще бы. а что дома то сидеть в такую погоду. пока солнце, пока тепло, надо себя выгуливать

0

4

amber
Я недавно пришел с учебы ... так нудно что чуть не заснул по дороге ... а погулять не скем =(

0

5

Chronogor
нудно? с чего бы?
а вот то что погуляь не с кем это жалко конечно. такая погода и дома сидеть

0

6

amber
Да преподы рассказывать ничего не умеют , а что рассказывают мы уже знаем так как лабы на эти темы уже сдавали ... фигово посторена курс ... пока к обьяснению 1 лабы дошли - все уже 7-8 здают =(
Щас пойду сериал что ли посмотрю ... джаз послушаю ... мороженое тоже вещь которая поднимает себе настроение ... ну ничего - вот прийдет воскресение - вот тогда нагуляюсь =)

0

7

ВСЕМ ПРИВЕТ

0

8

Chronogor
да, чета курс совсем неправильно построен. а ты в каком инсте то учишься?
мороженое это великое изобретение после колеса, настроение поднимает по любому. точно в воскресенье же по арбату прогулки у нас

0

9

Рината
привет

0

10

amber
Сорри ... прилег полежать и прикимарил =) А учусь я в МТУСИ ... или Московский Технический УниверситетСвязи и Информатики... 4 курс ... а ведь еще асперантура ...

amber написал(а):

точно в воскресенье же по арбату прогулки у нас

У нас? Так ты идешь?
PS Здорого что ты напомнил про инст ... там сайт поменяли надо бы глянуть =)

Отредактировано Chronogor (2010-04-06 18:15)

0

11

Chronogor написал(а):

А учусь я в МТУСИ ... или Московский Технический УниверситетСвязи и Информатики...

знаю такой. а факультет какой если не секрет?

Chronogor написал(а):

У нас? Так ты идешь?

я работаю! некоторые из моих друзей должны пойти просто.

0

12

amber написал(а):

знаю такой. а факультет какой если не секрет?

Не секрет СиСС ... или просто сиськи =) (Сети Связи и Системы Комутации) ОТФ 2 или обще технический 2 ... факультет ОТФ2 специальность СиСС

amber написал(а):

я работаю! некоторые из моих друзей должны пойти просто.

Понятно а тоя уже подумал что то изменилось ... ну извини если что ...

Отредактировано Chronogor (2010-04-06 18:26)

0

13

Chronogor написал(а):

Не секрет СиСС ... или просто сиськи =) (Сети Связи и Системы Комутации) ОТФ 2 или обще технический 2 ... факультет ОТФ2 специальность СиСС

а то я уж подумал что у тебя что-то с компами связанное

Chronogor написал(а):

Понятно а тоя уже подумал что то изменилось ... ну извини если что ...

да нее, ничего

0

14

Ладно ... я пойду готовится к лабам ... и кстати с компами у меня связано тоже т.к. все последнии утройства связи построены на интегральных схемах и процесорах и оперативных памятях ... вообщем свои заморочки =)

0

15

Chronogor написал(а):

Ладно ... я пойду готовится к лабам ... и кстати с компами у меня связано тоже т.к. все последнии утройства связи построены на интегральных схемах и процесорах и оперативных памятях ... вообщем свои заморочки =)

удачи.
ну у тебя больше по железу уклон всетаки

0

16

amber написал(а):

ну у тебя больше по железу уклон всетаки

Если честно то да ... но замечу два пункта
1 - ПО крепко связано с железом
2 - В России ПО не просто слабо развито ... а ооооочень слабо развито ... но все норм по тому что выезжаем за счет железа ... вместо сложного ПО стоит больше железа ... это отстой но все же лучше чем в Китае где вообще все покупное =)

0

17

Chronogor написал(а):

1 - ПО крепко связано с железом

железо без по ничего из себя не представляет по большому счету

Chronogor написал(а):

это отстой но все же лучше чем в Китае где вообще все покупное =)

вот тут согласен

0

18

amber написал(а):

железо без по ничего из себя не представляет по большому счету

Железо без ПО стоит денег ,полупроводники не такие уж дешевые ...  а вот ПО без железа - ничего потому как реализировать его нельзя без железа, а так как все продают только ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТУЮ версию своего ПО в который не залезешь без знания основ его построения то изменить его будет не просто сложно а практически невозможно ... ИМХО

Отредактировано Chronogor (2010-04-06 20:38)

0

19

Не успел. Кто-то похитил вчерашние страницы...

ПРИВЕТ, ГОСПОДА!!!!

0

20

Алексей
Привет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (12)