Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любви все возрасты покорны!


Любви все возрасты покорны!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

NaIs написал(а):

В любом возрасте можно любить)

Да,главное предохраняться!

amber написал(а):

В каком возрасте по вашему это чувство наиболее выражено?

По мне,так определнного возраста нету.Да и у каждого свое понятие о любви,если комуто хватает мелочи,то комуто подавай покрупнее.

0

42

Сообщение для Queen Wind Это возможно он для вас тупой,а ей это подходит, из  двух умных редко получается хорошая семья,ведь кто-то всё равно должен быть ведомым .... . Я тоже когда -то  искала " принца на белом коне" и все вокруг были для меня "тупыми",а спустилась на землю и жить легче стало.

0

43

:mybb:

0

44

olena написал(а):

да я и не думаю...Карлыч вот говорит, брать надо от жизни все и не думать...

я не в этом смысле: судя по постам никанета - он не все, от жизни в том ключе, что его брать не думаючи

0

45

Привет, Лена, я в хорошем смысле - думающий парень, вот.

0

46

Solana написал(а):

я не в этом смысле: судя по постам никанета - он не все, от жизни в том ключе, что его брать не думаючи

Когда написала "я подумаю"-это же шутка...а от жизни я  в каком-то смысле уже брала  все...теперь хочется  избирательно брать, понимаешь? Избирательно- в смысле избранного,  или не надо никого и ничего...и вообще-то я кислого не люблю( крыжовник,например :D )...мне больше нравятся плоды зрелые с умеренными вкусовыми акцентами... во как завернула....но,ты, Оксанка,умная, ты же меня отлично поймешь...а по-большому счету-то можно и вообще без фруктов жить спокойно... :yep:

Отредактировано olena (2011-01-02 11:49)

0

47

промолчу - тут нужно или очень личное отвечать или так)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любви все возрасты покорны!