Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А чего Вы боялись в детстве?)


А чего Вы боялись в детстве?)

Сообщений 101 страница 120 из 253

101

i-is написал(а):

пауков. змей и замкнутого пространства. как в прочем и сейчас

кароче в лифту с пауком-капец))))

0

102

Meneltor написал(а):

кароче в лифту с пауком-капец))))

хорошо у нас почти всегда холодно и пауков нет) не дождетесь) и зданий высоких нет , особо))

0

103

Я в детстве боялась темноты,но скорее Бабы Ежки=)Когда шла в комнату где темно,то старалась сразу и побыстрее свет там включить,чтобы не увидеть ее=)

Ilmarinen написал(а):

просто боялась самого процесса

Вот сейчас этого боюсь!

Ilmarinen написал(а):

ещё боялась сидеть на диване, свесив ноги вниз.. мне казалось, что из-под дивана, из темноты меня кто-то схватит

и у меня такое было,только я думала что из под дивана змея вылезет и кааак цааапнет за ногу и конец мне=)

0

104

до сих пор боюсь быть одной в темноте, а еще панически боюсь змей http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

105

Толстушк написал(а):

до сих пор боюсь быть одной в темноте

конечно... вдвоём-то в темноте намного приятнее...  :glasses:

0

106

Того же, чего и сейчас - темноты и высоты.

0

107

Длинный коридор-дом еще пленные немцы строили. Все время казалось, что там кто то стоит.

0

108

Я как и многие из ответивших на вопрос темы  - боялся темноты. Точнее так - всегда старался побыстрее выйти на освещенный участок и успокаивал себя неким подобием аутотренинга который для себя выбрал.  Сталкиваться с темнотой мне приходилось каждый вечер , так как  живя в поселке родители отправляли меня кормить нашу собаку. Я проделывал весь путь (туда и обратно) быстрым шагом, но не бегом, чтобы не показать виду, что чего -то боюсь. Хотя было не очень приятно, признаюсь вам.

0

109

Боялась Бабы Яги=)Вот у всех бабайки,а у меня Яга=)причем я всегда считала что она только в темноте сидит,и когда подходила к комнате,то всматривалась в темноту..вроде и страшно,но и интересно было увидеть ее всетаки,а потом быстро свет включала..а ее нету(

0

110

А я до сих пор темноты боюсь)))Если одна дома, то со светом в прихожке сплю))или телик включенный оставляю) :idea:

0

111

бабайки =)

0

112

рост написал(а):

бабайки =)

Вот и я боялась бабайку, а как она выглядит до сих пор не имеею предстовления :D

0

113

Tiffany написал(а):

Вот и я боялась бабайку, а как она выглядит до сих пор не имеею предстовления

да кажись дед какой та =)

0

114

рост написал(а):

да кажись дед какой та =)

Хм, бабайка вроде как ж.р. :D

0

115

http://uploads.ru/t/g/E/0/gE0t9.gif
больше всего боялась старшего брата.....т.к. от него шли все байки про нло....домового и про все остальные жутики...которыми он меня пугал.....http://uploads.ru/t/r/s/F/rsFeZ.gif

0

116

В раннем детстве темноты, позже высоты, причем отношение к высоте у меня так и отались непонятные.

0

117

Tiffany написал(а):

Вот и я боялась бабайку, а как она выглядит до сих пор не имеею предстовления

У меня есть по этому поводу история из жизни. В далекой юности, когда племяннице было года три, четыре, ее как и всех детей пугали бабайкой за всевозможные не послушания. Чуть что не так - сейчас бабайка придет... На тот момент мы ходили в баню к знакомым, парили ее в лечебных целях ну и мыли естественно. Это ничем не примечательная мусульманская семья, в которой, как и у всех таких семьях дедушку называют на своем языке -Бабай...))))
Вот в один вечер, после очередной пропарки, мы зашли к ним в дом, естественно с взвизгами и писками (почему то все дети просто ненавидят бани, видимо из-за ее жары), а тут хозяйка и говорит успокаивающе моей племяшке: Сейчас бабай тебе чаек принесет, чего плачешь?... И тут в дверях появляется сам Бабай, собственной персоной.
Можете представить шок ребенка? :rofl:

0

118

Мои страхи были более взрослыми((((... Боялась белой горячки у отца. Ждала, когда к нему придет "белочка"..... :rofl:

0

119

Сообщение для Реалистка  :tired: Блин, вот в натуре "деревянные игрушки" %-)  :D

Отредактировано Kuper (2012-01-12 20:24)

0

120

Сообщение для Kuper Что именно? 8-)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А чего Вы боялись в детстве?)