Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А чего Вы боялись в детстве?)


А чего Вы боялись в детстве?)

Сообщений 121 страница 140 из 253

121

Реалистка написал(а):

Бабай, собственной персон

Я вырос в средней азии, понимаю о чем говоришь :yep:
Я бабай и ты бабай ты мен боша керак эмас  не е..б..й :rofl:

0

122

Реалистка написал(а):

Мои страхи были более взрослыми((((... Боялась белой горячки у отца. Ждала, когда к нему придет "белочка".....

Да... вот где жесть. И не дай бог, если белочка посетит его с топором или с ножом , тогда беда!

0

123

Tiffany написал(а):

Да... вот где жесть. И не дай бог, если белочка посетит его с топором или с ножом , тогда беда!

Эта беда мне уже приснилась задолго после смерти отца, буквально месяц назад. Буд-то ночью, перед моей кроватью, да с ножом на меня)))).... Хорошо, хоть вовремя проснулась))))
Даже не знаю в связи с чем вызваны страхи. тут скорее виноваты сами взрослые. Когда во время своего общения между собой, не разграничивают окружение, в котором может находится и ребенок, не знающий сути, но слушающий разговоры)))

0

124

Kuper написал(а):

Я бабай и ты бабай ты мен боша керак эмас  не е..б..й

Честно сказать, ни слова не поняла  :blush:

0

125

Сообщение для Реалистка
Это хороший сон.  :yep: Твое подсознание тебе подсказывает кое о чем, ты непонимая сна, поступаешь как надо :yep: в реальноййжизни.

0

126

Сообщение для Kuper
Хм... интересно однако... Хотя мне мое подсознание всегда подсказывает что и как надо, и не только во сне. Но все равно, спасибо за трактовку))))

0

127

Сообщение для Реалистка Ты говоришь о интуиции. Подсознание не говорит однозначно, мы можем его только расшифроввать. Подсознательное на то оно и подсознательное, оно сознательному неподвластно.

+1

128

Kuper написал(а):

Ты говоришь о интуиции.

Я знаю о чем я говорю. Это действительно интуиция. Просто многим людям хоть так говори, хоть эдак. все равно не понимают смысла. Вот и подумала, какая разница.
Респект Вам. Удивили http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

129

Сообщение для Реалистка  :stupor:
И давай на Ты :yep:
Я нелюбюл каких либо рамок в общении :yep:

Отредактировано Kuper (2012-01-12 21:19)

0

130

Темноты, я её до сих пор побаиваюсь) Не в квартире, а в подъездах, туннелях...а т.к у меня в подъезде выкрутили лампочки, а в переходе возле универа никогда и не вкручивали, у меня каждое утро стресс :D

0

131

Kuper написал(а):

Я нелюбюл каких либо рамок в общении

Я тоже не люблю общение заключать в какие-то рамки культурности. Но и воспитание не позволяет с первого слова Тыкать...
Договорились, на Ты http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif 

Сообщение для Лето  Ну сейчас-то это совсем другой страх? Не по детски :D

0

132

А я почему-то и посей день боюсь ездить на лифтах(сама то я живу на 1 этаже).И очень боюсь огня, точнее пожара :insane:

0

133

Реалистка написал(а):

Ну сейчас-то это совсем другой страх? Не по детски

Точно такой же) Не боялась никогда приведений, бабаек :D  Боялась саму темноту, и сейчас то же самое

0

134

Лето написал(а):

Боялась саму темноту

Вот почему мы боимся темноту?  Скорее потому, что она порождает в себе неизвестное, а это неизвестное не больше, чем наша фантазия.
Такую темноту и я боюсь :D , так как фантазия богата)))). Думаю и многие ее боятся, не из-за бабаек.

0

135

инопланетян боялась(((

0

136

А я боялась что  меня родители в приют сдадут за непослушание...

0

137

Побаивалась больших собак, ос, что меня машина собьёт, что меня током грёбнет.

0

138

боялась пауков, ос.

0

139

Боялся огромного соседского кобеля,с которым еле справлялись хозяева...в конце-концов он сбесился  и его застрелили из ружья

0

140

Лет в 5-6  боялась стать жертвой маньяка. Да и не только я этого боялась. Когда я была маленькая дети часто пропадали, да и о Чикатило люди тогда еще не забыли.

Отредактировано Femida (2013-01-25 22:38)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » А чего Вы боялись в детстве?)