Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что Вы обычно едите на завтрак ?


Что Вы обычно едите на завтрак ?

Сообщений 1 страница 20 из 68

Опрос

Что Вы обычно едите на завтрак ?
Яйца (яичницу)

5% - 2
Бутерброды

37% - 14
Просто кофе или чай

10% - 4
Кашу

8% - 3
Хлопья

2% - 1
Другое (ваш вариант ответа)

21% - 8
Я ничего не ем

13% - 5
Голосов: 37

1

Что Вы обычно едите на завтрак ?

0

2

пью чай с печеньнм)

0

3

как правило - бутерброд..... но бывает, то и ничего кроме кофе (если мужа нет дома  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif  )

0

4

бутерброд с чаем и ложкой меда

0

5

Кашку, говорят для здоровья пользительно) Ну может ещё бутерброд с колбаской. И на работу :writing:

0

6

Пью кофе с молоком и ем сыр

0

7

кофе и бутерброд с сыром)

0

8

обожаю овсяную кашу на завтрак, ну или на крайний случай яичницу

+1

9

Зелёный чай и бутерброд с колбаской(вредно,но привычка и любовь...)

0

10

святой дух

0

11

Tandem написал(а):

святой дух

Могет быть, могет быть... Но такой ли он святой у тебя? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif

0

12

АУ написал(а):

Могет быть, могет быть... Но такой ли он святой у тебя?

святой поверь

0

13

Что успею сделать - то и съем.

0

14

Яичница и кофе

0

15

То, что есть, то и ем))

0

16

Перешла на стакан воды,а второй завтрак- молочные продукты,а уж потом - зелёный час и бутерброд с колбаской....(что бы похудеть посоветовали есть мало ,но не менее пяти раз в день...)

0

17

обычно я просыпаюсь сразу на обед)),ну а если вдруг раньше встану-то чай+бутерброд

0

18

стакан простой воды.....через 10 минут можно все остальное.....я предпочитаю кофе и свежие фрукты)))))

0

19

я на завтрок обычно сплю, а когда не сплю, то ничего, так как опаздываю в школу...
вобщем "питаюсь не правельно"...

Отредактировано JIанфира (2010-07-21 23:38)

0

20

М-да, бутерброды все же преобладают большим магнетизмом. :) Я ем под настроение. Вот захотелось омлет, яйцо в смятку, в мешечке, глазунью, бетреброд, хлопья, кашу или просто чай, то и буду. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что Вы обычно едите на завтрак ?