Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что Вы обычно едите на завтрак ?


Что Вы обычно едите на завтрак ?

Сообщений 21 страница 40 из 68

Опрос

Что Вы обычно едите на завтрак ?
Яйца (яичницу)

5% - 2
Бутерброды

37% - 14
Просто кофе или чай

10% - 4
Кашу

8% - 3
Хлопья

2% - 1
Другое (ваш вариант ответа)

21% - 8
Я ничего не ем

13% - 5
Голосов: 37

21

Поробовала: стакан воды и через 20 мин,овсяная кашка и кофе с молоком,но без сахара.Великолепно Вычитала,что каши и хлеб содержат углеводы,которые усваиваются только под действием света и их надо есть в промежутке между 6.00 и 18.00.,а дальше пользы от них нет.

0

22

ммм, уже давно хочу что-нибудь поесть на завтрак! но между дополнительными 20 мин. сна и завтраком даже на рездумываю))))))))

0

23

продолжаю мысль...на ходу жую что придётся
остатки чая до вечера не доживают,кто-то допивает...и т. д. Меня бесит муж,который медленно с чувством,пережёвывая  всё как по науке поедает свой завтрак. и быстрым шагом отправляется на работу.

0

24

...если что и ем,то-с превеликим трудом,откровенно говоря...с утра-ну ничего не лезет...
Был у меня товарисч-так тот вообще-мог прямо с утра и щец хряпнуть...я предпочитаю схему по Бродскому,тот что Иосиф-кофей и сигаретка...=)

0

25

Овсянную кашу - 1мин. Чаще кофе с бутером состоящий из сыра и колбасы....

0

26

Варёное яйцо и три бутерброда масло-сыр)

0

27

по самочувствию. иногда бутерброд, а когда  немного супа или каши.

0

28

геркулес с изюмом, орехами и медом и ароматную чашечку натурального свежемолотого эфиопского кофе  :cool:

+1

29

Чай или кофе, больше ничего не лезет.

0

30

Два маленьких бутерброда с колбаской, сыром. Чай. В выходные на даче с утра можем баловаться и пивком, и чем покрепче, как настроение. Хорошо, что муж и сын - не пара крокодилов и в принципе довольствуются таким же меню.

0

31

На завтрак я вообще ем только исключительно кофе и пирог тортика, а когда дома то обычно я обхожусь горячими буттербродами и запиваю всё это свежовыжитым апельсиновым соком. Иногда на работе бывает даже некогда завтракать, по этому порой обхожусь даже одним кофе..во сновном, остывшим))) Времени даже иногда нету чтоб горячее выпить, весь в работе))))

0

32

овсяная каша и зеленый чай с печенькой

0

33

у нас жара давит и я перешла на летний завтрак: вместо любимой овсянки с разнообразными добавками я сейчас частенько делаю себе тертую морковку с тертым яблоком - и разнообразю это медом или сливками, или изюмом, или курагой, или орешками разными в добавку... ммм  :cool:

0

34

Кофе,творог или яичница,по настроению.

0

35

кофе с чем-нибудь сладким

0

36

KoMa написал(а):

Что Вы обычно едите на завтрак ?

бутерброды как обычно,хот конечно стоит есть кашу ^^

0

37

То, что первым попалось. Каша, остатки вчерашнего ужина, йогурты, глазированные сырки, зернистый творог, пирожные и торты, бутерброды, иногда радую себя яичницей.

0

38

Привет,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8685#p287735 написал(а):

Что Вы обычно едите на завтрак ?

Ни ем, пью только зеленый чай без сахара.

0

39

Только кофе! Не ем ничего на завтрак.

0

40

что-то я подсела на омлет с помидорками))) вкусненько.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Что Вы обычно едите на завтрак ?